Страница 86

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 86

Сообщение Alexandr Korol »

это настоящая модель того, в чем мы живем. Представьте. Звучит, конечно, это странно. Это очень необычно. Как будто мне дают понять границы вселенной, или Солнечной системы, в том, в каком этом пространстве мы находимся. И как свет преломляется: солнце через небо, это ладно, это одно. Так еще есть луна и это надо, это можно создать, я это сейчас сделаю.

Знаете, что интересно? То, что в той книге “Альтернативная История”, я ее заканчиваю на рассказе, что я понял, что все время, когда были посланники или какие-то люди, и когда я очень странно себя вел, даже когда я первый ролик записал у доски в белой рубашке, что все это время в меня вселялся этот Дух. И что это Дух. И все. И на этом я историю заканчиваю, но после этого, от того, что я с этим со всем заново соприкоснулся и вот это открыл для себя – мне открылась еще целая куча информации. Частью этой информации делюсь я с вами здесь. Но знаете, что самое забавное? Моя книга – это тоже машина. То есть это не просто книга, это инструмент. Мне даже интересно, как в дальнейшем это вообще будет использоваться и кем использоваться и как использоваться. Это не просто книжка, чтобы там запечатлеть историю обо мне. Или это не просто книжка, где какие-то тайные секреты. Это прямо механизм. Получается, если человек прочтет книгу, то он удивился тому и тому и тому, и всей этой хронологии. Но суть в том, что то, что я даю в конце – первого тома “Альтернативной истории”, это то, что про Дух, то соприкосновения с этой информацией, если человек заново откроет книгу “Альтернативной Истории” и с самого начала начнет ее читать, то он вообще увидит все по-другому. Вообще все по-другому. И получается, что он опять может это все читать и это опять вообще все по-другому ему раскрывается. И получается так, что это книга, она как бесконечность. В том плане, что ты ее прочел. Но от того, что ты ее прочел, ты стал другим. И когда ты ее опять начинаешь читать, ты ее опять читаешь как новую книгу. Ты, как будто, перешел на следующий этап этой спирали. Понимаете? Это как резьба, которая идет вверх. И ты шел по одному кольцу, уровню и все это воспринимал. А потом от того, что ты попал на новое кольцо, ты опять ее читаешь и опять видишь себя по-другому. Потом опять читаешь. Понимаете? Это что-то невероятное. Это как будто как игра “Джуманджи”. Ты книгу читаешь, все вокруг тебя начинает оживать.