Страница 95

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 95

Сообщение Alexandr Korol »

Потому что учитывая то, как я вам объяснил, как устроена матрица, что есть стороны света, есть полюса есть, есть циклы, где проходит свет, что если мы это представляем на человеке, что есть вот эти стороны передние, задние. Также у планеты Земли, я вам тоже самое это объяснял, что то же самое, если представлять сферу Земли. То я вас привел к тому, что код он один маленький. И он просто везде раскладывается, но он один и тот же. Понимаете? Вот это интересно. То есть я тогда теоретически уже понимал, что есть 12 деревьев, но нашего времени, а не каких-то других эпох и времен, что формула все равно одна и та же. И получается, что всему есть замена. Как я шутил раньше и говорил, что есть березовый сок у нас, значит, где- нибудь в Азии это кокосовое молоко. По сути – это так и есть. Так что рецепт повторить можно в любой точке мира. Неважно в какое время, в какой- то эпохи, цивилизации ты живешь. То есть всему есть замена. И поэтому, когда там какие-нибудь люди, своим умом, поверхностно подходили к рецепту философского камня и думали, что нужно найти какие-то металлы, а потом сталкивались с тем, где они возьмут ртуть, плюс это вредно и запрещено, то на самом то деле есть замена всем этим элементам. Как и камням есть замена, когда я говорил, что был период, когда вместо синего сапфира был лапис лазури. Понимаете? А вместо рубина вообще-то гранат. Вот то есть суть то одна и та же. Они просто разного времени. И на самом-то деле камней, если же собирать минералов пятьдесят, то на самом деле не пятьдесят. Там намного меньше. Они просто все повторяются. Это тоже очень забавно.

Те люди, которые начинали, когда-то потом из-за прочтение моих книг чувствовать энергию или еще, что-то – они ничему не научились. Они просто были подключены ко мне. И люди подключались ко мне через текст, поэтому у них в жизни все менялось. Просто подключение. Но все люди, когда у них все налаживалось, они настолько хотели быть великими и у них такой принцип у эгоистов, что “нафиг король или информация, они теперь сами все могут”. И когда они так делали – у них все рушилось, потому что у них все было из-за того, что они ко мне подключены. Люди, они настолько хитрые и глупые, что они хотят, когда у них плохо все – они рады, что они считают мои книжки, и у них жизнь налаживается, а потом они говорят