Страница 99

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 99

Сообщение Alexandr Korol »

или тяжесть или усталость или загоны какие-то в голове, мыслей куча появляются в голове. Так это все идет из-за того, что вы соприкоснулись с чем-то из того мира. Это может быть даже мысль, представьте. А вы как бы не можете внимание в ноле держать, оно у вас всегда в чем-то. И получается, что когда я вам даю совет в книге – допустим что-то разгадывать вместе со мной, ваше внимание уходит в правый мир, добрый и отключается от левого мира. И вы начинаете кайфово чувствовать себя, потому что оттуда идет трансляция вам в душу: тепло, добро и все классно. Понимаете? Вот как это работает. Но стоит мне отойти в сторону, то ваше внимание-то освобождается и от безделья вы сразу начинаете возвращаться обратно в этот социум. Начинаете от безделья просто даже думать, а мысли вам все идут плохие, прошлой вашей старой жизни, понимаете? Поэтому одно “из” всегда говорил, что труд всегда поможет и очистить душу, избавит от грехов и так далее, потому что от безделья мысли и подключение, фокус внимание всегда к темному. То есть если ваше внимание ничем не занято, оно будет тянуться только к чертям, к чертовским мыслям. Вы даже человека вспомните сейчас какого-то и у вас сразу на душе плохо. Поэтому я даже из фокуса внимания убрал все, что даже ютуба у меня нет, понимаете? Так это работает. Делаем вывод какой? Раз вы в ноле быть не можете, раз внимание ваше, когда вы без дела, уходит всегда в плохое, а это не какое-то что-то темное, это просто может быть какой-то человек, но уже к плохому подключенный, следовательно, плохое транслируется автоматически. И получается, чтобы вам было хорошо, то вам нельзя бездельничать. Нельзя просто ничего не делать. Представляете – нельзя. Надо всегда ваше внимание, чтобы было чем-то занято, но хорошим, светлым. Это очень важно. То есть получается, что если вы сейчас почитали мою книгу. И у вас нет дела и вы задумаетесь “так что же поделать, налью- ка чаю, загляну в телефон” – все, вас социум забрал. А потому что все, вы стали делать действия этих людей потерянных, и вы стали в старое, в прошлое возвращаться.

Суть в том, чтобы человек был увлечен положительным чем-то, хорошим. Если это будет так, то есть, что человек увлечен этим, он себя будет классно чувствовать. У него поставлена цель. Цель – это счастье, внимание