Страница 100

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 100

Сообщение Alexandr Korol »

получается, эта ниточка, подключилась и вы в безопасности, что она настроена на что-то хорошее, какое-то дело и вы все вокруг этого дела крутите, к нему идете. Но если ваше внимание свободное, начинается социум, это грязная жизнь людей, особенно грешных. Это начинается так что вы начинаете фигню какую-то читать, смотрите то, что вам тикток какой-нибудь присылает, ролики. Начинаете просто от безделья вы уже не знаете, куда ткнуться, вы начинаете опять щелкать соц сети или щелкать ролики в ютубе. Это ужасно. Для меня это вообще даже уже не люди. Я бегу от такого. Я и так уже ни с кем не общаюсь. Просто страшно будет дальше, что вы просто не понимаете, что дальше будет с этими людьми. Это все, то есть, если сейчас люди не опомнятся, то им конец. Как мне еще вам это объяснить?

Но вот если вы будете бесцельно бездельничать, просто сидеть и тупить, щелкать какой-то фильм включить, просто начинать накручивать, что-то думать – все конец. Надо просто делать дело, не думая, а если вы начнете размышлять, “а зачем я живу” – это все. То есть вот эти такие мысли, если будут возникать сейчас, “зачем это все” – все, это значит все, вы уходите в ад, серьезно.

Я не задумываюсь вообще, зачем я, что я и чего. И вы не задумывайтесь. Это признак очень плохой. Это признак -шаг к депрессии. Нельзя такие мысли думать: зачем, что и почему. Вы просто должны понимать, что у вас есть работа, хобби. Пожалуйста работайте, делайте все. Определили задачу – делайте. Помимо этого знаете, что мудрее вас делает и чистит ваше внутреннее я – это изучение всего сакрального. Пожалуйста, конечно, изучайте. Но опять же никому не рассказывайте, никому не показывайте, не публикуйте. Но вы можете сидеть и дальше разгадывать. Вот у меня времени сейчас на это нет, а что нужно разгадывать? Как раз нужно сейчас дальше сопоставить, что есть 12-12-12, что есть вот эта группа – 4 группы. Почему в каждую группу по 3 входит и в итоге выяснить, что это за 3 везде, где встречалась. Вот и все. На основе того, где это встречается: в запахах, в музыке еще где-то, то есть во всем эту формулу теперь найти. Вот как недавно знакомый поделился своим замечанием, что там 360 градусов, 360