Страница 56

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 56

Сообщение Alexandr Korol »

как будто очень много знаний. Я встретился с Александром “Большим”, я плохо этот момент помню. Я знаю, что тогда я ему задал вопрос:

– Странно, что я когда был первый раз в медитации, я видел свое будущее до двадцати трех лет. А потом я не видел будущего. Я что умру?
– Нет. Ты просто будешь другой.
– Как другой? Меня что, никто не узнает?
– Да нет, все тебя узнают. Но ты будешь другой. И потом, позже ты увидишь будущее. Свое. Просто пока его еще не видишь.
Потом он говорил о том, что за мной народ пойдет. Мы с ним обсуждали еще разное и я говорю:

– Такие люди плохие в России. Надо их всех изменить. Сделать правильными, хорошими.
– Чтобы изменить мир, надо, чтобы все умерли. Людей не переделать. Нужно все с чистого листа.

Вот это он еще говорил, что смертей должно быть много. Что выживет мало людей. Что народ за мной пойдет. А еще были такие моменты, когда я слишком уходил в космос и терял связь с реальностью и считал себя избранным. То вдруг Александр говорил:

– А с чего ты взял, что ты кто-то? Может ты вообще никто и звать никак.

Пугая меня, заземлял и я заметил, что он делает так часто. На одной встречи – вдохновляет, напоминает кто я, а потом опять глушит, говорит, что все это ерунда, что с чего я взял, что может вообще меня сейчас накажут. Потом я просек фишку, что он то одно говорит, то другое, что это противоречие и я его спросил:

– Александр, а почему вы говорите-то так, то так?
– Наконец-то ты понял!
– То есть вы делали это для того чтобы регулировать меня? Что суть не в информации, что вы говорите?