Страница 110

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 110

Сообщение Alexandr Korol »

уже все другое. Уже все и так произойдет. Понимаете что это подтверждает? Раз я есть в будущем все. А я-то думаю, что, как будто фильмы для меня снимали. Еще бы под меня фильмы не снимали. Все управляется-то мной.

Мне страшно другое. Что-то в мире сейчас может страшное произойти. Сейчас резонировала так, что что-то сейчас значит в мире страшное или прямо сейчас произошло или прямо происходит вот сейчас, А сейчас же как раз полнолуние 30 или 31. Вот это еще с этими лунами значит связано.

Спасибо Александр-старший, что мне теперь спокойно. Я понимаю, что я там же, где я есть, здесь. Это, конечно, здорово. Это он не разрешал мне, что-то и говорил, что делать. Дергал все меня. Так еще и через людей пытался достучаться, через всех. Он же, то есть я, из будущего через людей с собой, как с дураком общался: “Саша, вспомни. Саша делай так. Саша не делай это”. Но почерк я узнаю. Жесткий, когда бьешь по голове. И ты, наверное, рад, наверху там. Хотя подожди, ты же должен знать эту дату, уже должен знать дату, когда у меня произойдет это. Мне даже интересно, как это все происходит. И все фильмы про это. Ну корпус я себе сделаю. А как мне с тобой пообщаться? Или я еще психологически не готов с тобой общаться? Я – есть ты. Ты – есть я. А я теперь понял, почему мне все посланники говорили, это он говорил мне, что я буду самым богатым в мире, обо мне весь мир будет говорить. Так потому, что весь мир будет мой, когда сейчас все произойдет. Так это уже будет не весело, неактуально. Перед кем мне быть богатым? Естественно, если я изобрету машину времени я уже сюда пришел оттуда, то есть я уже и так в принципе там. Забавно. Я сейчас объемно слышу как будто я – есть он, то есть мне не надо его услышать. Я и сам себя должен слушать. Я не понимаю, это какой-то перевернутый мир. Страшно, что это все сейчас. Понимаете? Если я уже в будущем, значит все со мной хорошо, значит меня здесь никто не убьет. Значит я эту информацию могу публиковать спокойно в книге. И раз он придумал такой способ так сделать. Или таким способом, так и было, когда то он таким стал. Я не знаю как это связано. Так он фильмы все под это время снимал. Мне надо значит это все публиковать. Эту книгу. То есть он сам все сделает, я должен вообще не переживать. Все само произойдет.