Страница 114

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 114

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 5

Мне нужно было как-то знаете отдышаться, вам тоже нужно было отдышаться, время дать. Сейчас на часах было шестнадцать-шестнадцать. Я знаю, что многие интересуются цифрами, вам какие-то цифры попадаются. Но понимаете, есть такой момент, когда человек может правда зациклиться на любимое число, к примеру двадцать- двадцать. И он вечно его везде видит: на номерах автомобилей, еще где-то. Но он это видит, потому что он так себя настроил. Так можно себя намного на что настроить. И в принципе люди все так на что-то и настроены, в зависимости от того какая у них душа, то есть с грехами или с добродетелями. От этого и фокус на определенные вещи, моменты, людей и предметы. Но есть парадокс – это то, что я описывал в своей книге “Парадокс”, о том, что бывают какие- то странные вещи, ощущения, знаки какие-то. Как будто точно это не ты придумал. Но я на протяжении больше десяти лет сталкивался с тем, что люди всегда это путают. Ну образно говоря, представьте, десять лет я писал книгу “Парадокс”. И я приводил какие-то примеры. И многие люди, естественно, в ответ мне в соц сетях писали: “Александр, у меня также” и рассказывает историю, а тогда еще не так было много читателей. Я читал эти сообщения и я видел, что они придумали себе, но им хочется какой- то сказки. И они это придумали потому что они не понимают сути. Это не значит что если я рассказал о том, что я заметил какую-то необычную птицу, то теперь вы будете из-за этого, после этого рассказа, наблюдать за птицами, вам они будут казаться, вы будете мне об этом писать, говорить, что вы тоже видели необычную птицу. Но вы не улавливаете один момент. Нельзя встретить, образно говоря, белого павлина три раза за день, в трех разных местах. И когда такое происходит – у тебя свист в ушах. Это разные вещи. И я уже много раз об этом писал, чтобы вы это не путали, чтоб вы уловили суть. Что если вы подумали о Лондоне и вдруг сегодня наткнулись на газету в магазине, где написано про Лондон – это не значит, что это знак, потому что одного раза мало. И двух – мало. Должно быть настолько много, что вы уже понимаете, что конкретно до вас решил кто-то достучаться. Понимаете? И когда это происходит так, что мой друг, который никогда не был за границей, пишет мне сегодня о том, что “Саша, я в Лондоне”.