Страница 119

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 119

Сообщение Alexandr Korol »

произойти я вижу это и сегодня, то есть завтра, то есть или сегодня. Но при этом растягивая, раскладывает я вижу, что это будет длиться еще какое-то количество лет. Я в матрице этой еще адаптируюсь. Это как купил коньки, но подождите я еще не научился кататься спиной. Я только научился стоять, но коньки уже на ногах. И я уже стою на них. Но я еще спиной, конечно, виртуозно, закрытыми глазами – не умею. Не торопитесь, потерпите.

Вот по поводу “раскладывать предмет”, не знаю надо вам писать об этом, но вообще надо, чтобы вы тоже все включились. Я же про вас тоже должен объяснить, кто вот такие. Приведу пример. Вот как-то я на пульте кондиционера приводил пример, могу на чем-то другом. Давайте представим, что есть цвет. Но этот цвет – это он в одном измерении, а в другом уже другого цвета и это все измерение и поэтому белый цвет раскладывается на семь красок. И так раскладывается все. Это измерение, но это все один и тот же предмет. Понимаете? Еще пример недавно приводил, про ученых. Почему ученые не могут никто и никогда бы не догадались и не разгадали вот эту матрицу, которую я разгадал. Никто в мире. Знаете почему? Потому что, чтобы в мире ее разгадать нужно быть стопроцентным. И получается предыдущая версия меня, как пример, предположим – это семь душ ученых, если они умрут и их собрать вместе и родиться один человек, он сможет это доказать, то что я доказал. Но нет ни одного человека, где собраны все души кроме меня на Земле сейчас. Это мы говорим про людей. Инопланетяне не в счет, потому что они здесь вообще-то уже задачи-то другие решают, они уже здесь не развиваются. А мы говорим про тех, кто проходит этот путь. И все, представьте, я вас поздравляю, вы можете читать эту информацию. Все уже сейчас происходит. Но не теряйте голову, это очень важно. Как я и ранее писал – нас ничто это ни от чего не освобождает. Я могу споткнуться, а если я сейчас попью холодную воду из холодильника, у меня заболит горло и я могу умереть от ангины. Но при этом осознание этого дает силу Духа. По сути получается так, что все должны подключиться через меня к Богу. Все должны подключиться к этой новой частоте, к новой матрице. Если человек пройдет такой же путь, как я, он не станет прям мной. Он становится народом моим, который духовный, понимаете? Это нечто другое. И все по этой же матрице. И если