Страница 120

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 120

Сообщение Alexandr Korol »

у человека это произошло или произойдет от “Альтернативной Истории”, от книги то, что он будет чувствовать? Давайте опишу. Происходит так, что ты не можешь мыслить, ты не можешь собраться с мыслями, ты не можешь ничего объяснить. У тебя кипит голова, потому что ты пытаешься умом это как-то понять. И вот первый мой вам совет – нельзя это умом понимать, не нужно и не напрягайте мозги. Это ваша старая привычка людей. Это раз. И вы просто себя мучаете. Ну зачем это делать?

Второе. Когда ты к этому подключен у тебя нет страха, нет напряжения, сумасшедшая уверенность внутри и ничего больше. Вера и уверенность. И все как будто вокруг обесценилось и на все ты смотришь как со стороны, как в вакууме. Но поймите, это большая ответственность и вы в любой момент можете скатиться вниз. Если вы начнете делать грешные поступки, этот свет в вас погаснет и вы опять подключитесь к противоположной силе, к тьме. Где люди все напряжены, злы, не уверены, надо ли вам это или нет, решать вам. Новое время, то есть новый мир – это когда люди перестанут чувствовать напряжение, злость, страхи, а будут чувствовать себя вот так уверенно, как я сейчас описываю. И там совсем другие ценности, совсем другое восприятие времени, запахов, вкусов, звуков, вообще всего. И это новый мир. Он сейчас формируется.

Я рассказал то же самое, что сейчас вам – Александру Большому. Написал ему “Поздравляю!”. Потом мы с ним созвонились. И представляете как интересно, а он все равно больше меня знает. И кто он? Кто он такой? А он не говорит, я его прямо в лоб спросил. Впервые. Не говорит. Но я только хочу что-то сказать, он продолжает: “У тебя то и это, а сейчас вот это”. И я говорю: “Александр. Я тут в эйфории, у меня открытие, а вы все знаете. Кто вы такой?” Он сказал, что у него такая миссия была и есть – меня опекать. Вполне возможно, что он не человек. Есть же люди, которые проходят этот путь, а есть инопланетяне. А инопланетяне, как мы выяснили, это кто? Это люди, которые уже прошли это все. Для них уже открылся тот, новый мир, который я сейчас должен строить, где совсем другое время, другие ценности, другие технологии. Где вообще все по-иному. И может быть он оттуда и живет как человек. Инопланетян привыкли вы представлять,