Страница 121

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 121

Сообщение Alexandr Korol »

что это какие-то гуманоиды. Конечно может быть в каких-то других измерениях есть гуманоиды, но по сути Бог создал человека по подобию, то есть он такой же физический как я. Вот это интересно.

И мы начинаем с ним обсуждать этот момент, что этот учитель наверху это и есть я. Это он старый, я тут молодой. Что он сказал, что мы чуть ли ни местами должны почему-то поменяться, что он станет молодым, а я стану старым. А потом я молодого себя буду взращивать. По сути получится как? То есть я должен сейчас собрать народ, наступит новая эра, вообще другая цивилизация с другими ценностям. Но не представляйте, никаких гуманоидов. Все хорошо, все нормально. Просто мир в добре и любви, где нет болезней. И все также земное и хорошее. И вот получается такой мир прикольный, где вообще куча технологий сумасшедших, потому что они все во мне, эти технологии. И это наши летающие тарелки и это все наше, и нам нужно будет возвращаться в этот мир людей и все дальше контролировать, и их всех выращивать как замену. И, представьте, тот старый я, кто там наверху – он всю жизнь, вот все фильмы, которые вы смотрите, все древние письмена, которые вы находите, все сказки и легенды, которые вы слышали – везде он участвовал и взращивал всех тех людей, и все те частички знаете кого? Меня.

Его эта задача была, чтобы сделать замену. И вот я – это замена. Теперь понятно почему я с детства другой, почему я все по-другому видел, по- другому чувствовал. Теперь я понимаю, почему какие-то люди, которые чувствительные, чуть ли ни готовы были – экстрасенсы или какие-то монахи – чуть ли не склонится передо мной готовы были. Я вообще не понимал, что происходит. Теперь я все понял. Теперь я понял, кого они боялись. Тех же кого и я боялся. Я ж всегда говорил: “Эти “они”, то есть Бог – против этого идти нельзя, это страшная штука”. Но видите от того, кто на каком уровне, с вами так не выходят на контакт, плюс вы не сын Бога, чтобы вами заниматься. Но, интересно другое! Знаете, что еще происходило за эту жизнь? Я же родился как обычный человек в семье, как все вы, люди. И я прошел через все плохое, через которое прошел не только ты, а все вы. Все представьте беды какие могли у вас случиться и неприятности –