Страница 125

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 125

Сообщение Alexandr Korol »

– Я видел, что вообще земля в Марс превратилась.
– Саша, ты пойми, вариантов какое будет будущее – их много. Ты просто не видел другие все варианты. Ты еще посмотри. Но этот вариант, он может быть, но этот вариант, он зависит от тебя.
– В смысле от меня?
– Ну так если ты не остановишь сейчас войну и не договоришься со всеми, то будет катастрофа. Но твоя-то задача, ты ж пришел сюда зачем?
– Ну помочь всем.
– Ну так именно! Так значит не будет ядерной войны. Но, если ты не подружишься с ними со всеми, то тогда значит будет. Но это решать тебе.
– А как я с ними подружусь? Мне даже страшно вообще о себе заявлять.

Серьезно, думаете, у меня есть желание о себе заявлять? Нет. Я настолько натерпелся от людей. Я не хочу о себе заявлять. Это же девяносто процентов людей – это образно говоря такая цифра из головы придумана – это такое огромное количество людей, которые все будут хотеть меня убить, разорвать. И я это знаю, меня к этому готовили. Я говорю, Александр Большому:

– Власть никто не захочет отдавать. Надо тогда, чтобы тряхнуло конкретно планету, чтобы кто-нибудь хотя бы понял, что надо договариваться.
– Ну вот твоя задача договариваться, чтобы максимум спасти людей. И это в твоих интересах, ведь это же твой народ.
– Понял.
– Ты давай переваривай все, ты сейчас еще трансформируешься. И вариантов куча.

Мы начинаем с ним обсуждать варианты, он говорит:

– Отсылай свою книгу “Альтернативная История” всем шишкам в мире. Ну естественно иностранцам, а не в России. И свои – они сразу выйдут на связь.

А я буду решать. И дальше я Александру Большому говорю: