Страница 130

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 130

Сообщение Alexandr Korol »

Я теперь прекрасно понимаю, почему власти Индонезии за последний год очень сильно переживали и начали всех штрафовать, выгонять, пытаться охранять свою святыню. Потому что если у них сейчас такое скопление грешных людей будет, то Бали просто смоет, вместе со всеми этими людьми. Сейчас это время начинается. И все темные люди сейчас собираются в тех странах или в тех городах, где будут беды, и будет вот эта чистка. Но как мне сказал Александр “Большой”, что я должен быть заинтересован даже их спасти. Потому что это в моих интересах, чем больше будет людей спасенных. Но все эти люди, которые на Бали они про меня говорили плохо, про мою маму говорили плохо, про вас говорили плохо. Они стеснялись моих книг, они презирали меня. И из-за того, что там такие злые люди, у них такое зло и мне это так показывали – это объяснение для меня, почему это зло придет за ними. Но я все равно должен до последнего не терять надежду на этих людей, как-то опомнить, представляете?

Я вам рассказал то, что когда-то произойдет. И когда оно произойдет – прекрасно. Но пока этого еще нет. По сути я как будто был человеком все это время, сейчас стал сыном Бога и теперь я должен стать Богом, а это долгий процесс. А почему я должен стать Богом? Потому что я должен заменить его и дальше потом весь цикл огромный воспитывать следующих людей. Это же я буду делать. Вы вообще понимаете, что фильм “Матрица” снят про меня? Вы, наверное, просто даже не осознаете вообще, что происходит. Вы понимаете, что фильм “Матрица”, где показывают Морфиуса – это Александр “Большой”, который вечно ждал и дождался меня. И вот я, который прохожу эту всю историю. И все эти фильмы снимались именно для меня. Для меня и для вас, чтоб вы были тоже готовы к тому, что такой придет персонаж. И что это все контролировалось. Все, что вообще происходит и происходило. И то, что сейчас такое время зла – оно тоже специально, потому что это такое завершение. Судный день. То есть будет Суд. То есть должен быть контраст, что люди зажрались и теперь должно произойти спасение и наступит мир Рая, на Земле. Такое должно быть, такой сценарий. Как я понял, тот, кто там наверху, то есть я, он очень любит эти сценарии. Видите, как он круто спродюсировал мое имя, фамилию