Страница 131

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 131

Сообщение Alexandr Korol »

и вообще все. Я всю жизнь у всех людей был перед носом где-то. Естественно все в своих грехах воспринимают это все как шутку. Книги, что я писал – я писал для себя. Потому что когда я был в Духе – это он писал мне книги, и он написал мне эту книгу “Альтернативная История”, чтоб я ее прочел. Представляете? А сейчас я пишу дальше, точнее Дух через меня!

Что могу вам посоветовать. В первую очередь, от такой информации, которую я давал ранее и сейчас – не старайтесь это умом понять, иначе у вас заболит голова и вы будете себя мучать. Я вам уже об этом писал, это очень важно. Если вы почувствовали, что у вас еще с того момента, как я вам рассказал немного всего, что я “наверху” и “внизу”, если вы с этого момента себя по иному чувствуете, как будто есть черта, которую вы переступили: тот – вы старый и этот новый. И как будто вы вообще себя по иному теперь воспринимаете и мир вокруг. Если вы себя таким ощущаете – здорово! Это и есть переход. Это переход на мою частоту. Вот он сейчас. Все, моя частота уже здесь. И сейчас все люди будут читать книгу эту и пробуждаться, включаться.

Что еще посоветовать могу. Грешные люди, которые есть, в которых есть злость, зависть, уныние, нытье, капризы, хитрости, что вы думаете, что вы великие – все очень просто. Есть как будто две полярности: темная и светлая сторона. Если вы подчиняетесь темной стороне и тянетесь к ней своими мыслями, помыслами и поступками, то вас туда и притянет. А те, кто светлые дела и поступки делают, вас притянет к светлой. Но суть в том, что сейчас пришло время, когда заканчивается время тьмы. Я же был вами, те, кто темные. Я же был вами. Это время уже не актуально. Пришло время Судного Дня. Понимаете? Сейчас мне нужно даже самому грешному блогеру сказать: “Человек, я все понимаю, клево, что ты там на всяких там Rolls-Royce, Ferrari катаешься. Вообще молодец, но завязывай”. И если человек этот мог десять лет назад, когда я такому человеку давал совет, мог меня послать на три буквы и дальше это делать и десять лет прошло и с ним ничего не случилось и он считает, что я ошибся и я дурак, то сейчас будет уже по-другому. Сейчас начались те дни, этот отсчет, что сейчас все темное будет разрушаться. И получается, что если я кому-то скажу прислушаться