Страница 140

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 140

Сообщение Alexandr Korol »

И вы работаете в этом мире, ну существуете, зависимо от того какая у вас душа, то есть вот эта матрица, то есть ваш корпус, то есть ваше тело. И можно эту матрицу прокачать. И особенно, чем? “Альтернативной историей”. И если ее читать по кругу, то вы доходите до высокого уровня. И очиститесь от грехов, следовательно ваша матрица превращается в матрицу ближе к божественной.

“Альтернативная История” – такая вот программа. Все благодаря ей проснуться, пробудятся, подключаться к источнику, то есть к новой частоте. И эта частота она уже как бы сейчас есть, но к ней должны все просто подключить. И когда вы к ней подключитесь – все будет окей. Мне надо всех подключить.

Но еще знаете, какой парадокс интересный? Что я должен прийти и появиться – если даже появлюсь – из-за границы. То есть я же не просто так из России, и не просто так все сейчас происходит с Россией, и вообще с русским народом, с народом из СНГ. Самые злые люди в мире, самые грешные, сейчас озлобленные – это СНГ. Вы просто думаете, что весь мир такой. Нет. Это первое.

Второе, что, если я выложу книгу на русском языке “Альтернативная История”, все люди СНГ захотят меня просто убить. Представьте такие “добрые” люди. Настолько в людях СНГ зла и черноты на сердце, на душе, точнее. Поэтому я должен сейчас больше в мире о себе заявить, а потом уже прийти в Россию. Так что книга сначала будет на английском языке.

А еще такой момент, как Александр Большой, когда это ему озвучил, он сказал:

– Так правильно, Саша. Все кто должны были знать тебя, русскоговорящие люди – они тебя знают. Ты все для них сделал, что ты мог. И они есть те, кто твои читатели. Ты теперь должен к миру обратиться.
– Окей.