Страница 139

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 139

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 6

Когда происходит вкачка в меня этой информации и я это все фиксирую, потом расшифровываю, стараюсь, как-то записать, сохранить. Что можете взять на заметку. Понятное дело, что вы все все равно разных уровней души. Поэтому не должно быть так, что вы 10 из 10 поймете, что я говорю. Поэтому кому-то одно что-то будет понятно, кому-то что-то другое -это нормально. Для самых каких-то гениев-математиков прошу изучить, почитать, что такое теория струн. Дальше четырехмерное пространство тоже поизучайте, погуглите что это такое, в Википедии почитайте. Потом попробуйте разгадать загадки, которые с самого начала мне бесконечно повторял Александр Большой. Я никогда не придавал им значения и не знал, что он хочет от меня. Потом их забывал. И представьте за столько лет я ни разу об этом вам не говорил, потому что просто стиралось из головы. Я не знаю, почему. И тут он опять мне начинает это говорить. Он сначала говорит:

– Ты должен понять, как найти черную кошку в черной комнате. Ты это уже познал. Ты должен понять как и для чего поливать розу колючую. И есть другой вариант, как пройти через рощу колючую, чтобы получить плод и не уколоться.

А третья загадка что-то там со Сфинксами. Я не знаю, что это такое у них там, в этих тайных семьях, но вот такие загадки он мне говорит в какие-то периоды времени, и опять сейчас об этом сказал. Так что можете поломать голову что это такое.

Почитайте, кто такой аватар, индийский этот аватар. Почитайте, что такое цикличность в религии. Почитайте, что такое уроборос. Что такое реинкарнация душ. Что такое цифровое бессмертие. Фильм посмотрите “Джон Картер”, “Ловушка времени”. Можете почитать, что такое гармония мира, гармония сфер. В Википедия можете почитать, что такое душа. Теперь вы должны понять, что душа — это корпус, в который входит свет, он у всех общий этот свет, он идет оттуда, сверху и он в вас проявляется.