Страница 143

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 143

Сообщение Alexandr Korol »

потрясения, вы можете не переживать, Но это, если вы будете себя хорошо вести. Любой из вас даже если почувствует, что он избранный-молодец и меня даже лично знает – это не значит, что он может себе все, что угодно позволить. То есть вы можете в любой момент грехопадение себе устроить. И если вы себе это позволите, то вы отключитесь от моей частоты от этой, которая сейчас зарождается и подключитесь к той, которая сейчас будет уничтожаться и сотрется. Возьмите это на заметку. Так что кто думает, что типа прокатит и чуть-чуть можно покурить сигареты, то как бы пожалуйста, конечно, курите, но я вас предупредил. Еще до 30 числа может быть вы могли как-то шалить, но теперь уже шалить вообще нельзя. Кем бы вы ни были нельзя курить сигарет ни в коем случае.

Можно еще раз пересмотреть фильм “Меч короля Артура” и фильм “Король Англии”. Там классно все показывают. Там конечно нет мистики глобальной, но все же. Даже “Гарри Поттер” будет по-другому восприниматься. Тоже обратите внимание как интересно, все же думают, все гадают, все там друг на друга и думают. Я, когда сегодня решил посмотреть, так как уже это закачка информации закончилась в меня, я начал переваривать. В Википедии всякое поглядывал и мне высветилась параллельно статья про предсказания всякие, пророчества. И там реально такой кошмар. Там какую-то тетку уже считают избранной, какого-то мужика, какого-то ребенка и все друг под друга знаете – эти грешные потерянные люди – все подгоняют под себя, что они пришли спасти мир. Они так пытаются это доказать, они распинаются так алчно, как продажные эти маркетологи. Но ни в коем случае, не на один процент, если вы будете такое видеть – нельзя в ответ злиться. Это ловушка. Нельзя ругаться, нельзя злиться. Пусть эти злые люди сами себя уничтожат. Мы должны только чувствовать добро и улыбаться, и все само произойдет. Надо сохранить в себе счастье и веру. Представьте все какие-то алхимические картинки – это все связано со мной. Все это писалось для меня, рисовалось для меня. Или я, когда был теми людьми, кусочками, и это разгадывал, еще тогда. Конечно, забавно это. Или это разгадывал тот я. Тяжело это вам объяснить, как это. Когда все времена вместе существует – это интересно. И вот как раз фильм “Повелитель Стихий”, про которого я все говорил, про мальчика-аватара.