Страница 146

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 146

Сообщение Alexandr Korol »

Старайтесь вести себя хорошо. Я, конечно, понимаю, что у вас есть неконтролируемый инстинкт, но все во всех книгах все объясняется, как вам этот животный, неконтролируемый инстинкт побороть, и чем он подпитывается все это везде тысячу раз упоминалось, говорилось. Прочтите еще раз книгу “Нелюбовь”, как вариант.

И тоже такой еще важный момент. Будущее у нас есть. Не надо думать, что все можно ничего не делать, потому что мир рушится. Нет, он только наоборот создается, а не рушится. Все хорошо. Представьте, если сейчас поменяются везде президенты, вы даже этого не заметите, но просто выборы пройдут. Поменяются постепенно законы, все тоже по феншую. Наведется порядок, уберется преступность, уберется, уничтожится все оружие, которое только есть, чтобы не было. И все должны будут трудиться. Вы должны определиться кто вы по своему труду. И вы будете лучшим мастером потом этого труда. Вы определитесь и это должно быть что-то одно, в чем вы мастер. Вы, пока, если работаете, то, что вас кормит, вы там работайте. Но параллельно вы должны одно какое-то оттачивать мастерство, которая будет потом полезно людям. Вы не должны думать о себе. Вы не должны думать о своих эгоистичных интересах. Вы должны подумать, какая профессия будет полезна людям. Чем вы хотите помогать? И такой вопрос лучше задать себе тогда, когда вы чувствуете, что у вас отключены грехи, ум, когда вы находитесь в этом потоке от моей информации, вот тогда и спрашиваете себя. Когда в этом потоке – это как шапочка в “Гарри Поттере”, она одевается и определяет вас, где вы будете. Вы будете, как этот прилизанный злой мальчик из Слизерина или вы все-таки в тусовке Гарри Поттера? Вот я из тусовки Гарри Поттера. Я и есть Гарри Поттер. А есть другая сторона злодеев. Вот вы определяйтесь по какую бы сторону – это раз, а потом определяетесь в чем вы мастер – это два. Потому что мастера-то мне будут нужны.

Еще какие открытия происходят. Они так и продолжаются. Меня стало еще штормить, перед выбором я имею в виду, как будто не увязывалась картиночка – так как в итоге будет? В итоге будет все плохо или в итоге все будет хорошо. Потом мне начинает Александр Большой нашептывать,