Страница 152

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 152

Сообщение Alexandr Korol »

говорят есть острое, пряное, приятное, а есть острое, когда режет язык. И так же холод, есть, когда он просто прохладный, а бывает, когда лед тебе прислонили. И вот я так теперь воспринимаю холод, странно, по-другому. То есть если холодный пол, то ощущение как будто ты на леднике стоишь. И вот идет какая-то трансформация с органами, с телом, на физическом уровне и не надо бояться просто этого. То есть это если у кого-то будет, то вы не заболели, не переживайте и по возможности, конечно, надо дать этому быть. Знаете, когда человек приболел что нужно делать? Полежать. Поэтому можете, конечно, называть это болезнью, но не надо только это лечить, просто нужно полежать. Надо адаптироваться. И вот я лежал вчера, сегодня, адаптировался. Потому что все это трансформируется. Странное ощущение тела. Все как будто что-то меняется, что-то там все лечится, перестраивается и так далее. И дальше, конечно, открывается мне информация. Еще не забывайте, что есть состояние, когда как будто в вас Дух, такой будет, а будет состояние как будто Дух ушел. И когда он будет уходить, будут опять появляться мысли залезть в соцсети, пожрать какую- то гадость. Не поддавайтесь этому. То есть Дух учит, чтобы человек даже когда без Духа на время остался, чтобы он все равно продолжал правильный вести образ жизни. А не так, что Дух ушел и сразу во все тяжкие, вниз ушли. То есть вот это надо зафиксировать.

По идее я не могу ничего есть. Съедаю просто какой-нибудь хлебушек и пью воду или чай. И ощущение, что если я съем сейчас кусок пиццы, то как будто я съел много блюд, но я уже это говорил. Тяжело как будто. Как будто вся еда, как будто как бумага или пластмасса. Но есть-то нужно, но просто как будто все это меняется под новый мир и под новую частоту, и получается может там какое-то питание будет другое, а мы пока по старой памяти можем это не знать и есть какой-то ерунду старую. Поэтому я могу съесть печенье два за день. И я бы ел бы больше, просто не получается. Я просто описываю все, вдруг будет такое с кем-то, когда будете книгу читать, то не пугайтесь. Это наоборот состояние трансформации, это сверх будущее, где наоборот все хорошо. Еще можете заметить, что у вас может усилиться талант к чему-то. То есть вы не умели рисовать, а вдруг сможете красиво рисовать или музыку сможете красиво играть, которую никогда