Страница 155

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 155

Сообщение Alexandr Korol »

на все смотреть по жизни, то с правого верхнего, то снизу как то. Как будто вот этот угол, какой-то поворот чего-то меняется. Это и есть переключение частот. И поэтому, когда я использовал музыку для переключения, для путешествия по этим частотам, я замечал, что стоит мне начать слушать музыку, как пример путешественскую, то у меня сразу другие мысли, другие настроения, другие желания, другое вообще хочется все. Хочется сразу одеть другую одежду, хочется сразу смотреть другие фильмы. У тебя другое настроение вообще, все другое. Даже время другое, потому что во всех мирах разных, разное время. Это же все ритм, алгоритм. Алгоритм — это расстояние и время, по которым бежит свет. И по этой причине, когда я раньше писал книжку и в каких-то главах рассказывал о каком-то мире, люди физически, в буквальном смысле этого слова сталкивались с тем, что человек, который жил в аду – выходит на улицу и попадает в рай. Но та же самая улица, тот же самый грязный подъезд, только почему-то он теперь не воняет, как будто у него фокус внимания всего лишь поменялся. Плохое и хорошее оно все есть сразу. А вот видите вы плохое или хорошее – это зависит от того, куда ваше внимание направлено. А это зависит от того, на какой вы частоте. Как это необычно! Понимаете?

И тогда я дальше понял, что вполне возможно, что ад и рай – есть прямо здесь на земле. И я начал видеть разные миры и видел тех людей, и те семьи, у которых нет бед. Они как будто родились и всю жизнь они верят в добро, у них только всякие чудеса, у них любимая семья, они учатся, работают. И никогда никто на них не орал ни разу, то есть как будто этого нет в их мире. Они, как будто не окажутся в том кафе, в то время, на той улице, где может даже какая-то авария произойти. У них этого в жизни просто не бывает. А есть ад. И когда подключаешь к аду, а это все тоже делится на разные уровни мощности, скажем так, то ты сразу начинаешь видеть как все страшно, как тебе страшно, как все противно, как тебя все раздражает, какие злые люди. И на тебя сразу все люди огрызаются, и ты не понимаешь “что же это такое? из-за чего? почему? за что?”, вот так это работает.

И это я все открыл еще в 2011-13 году, я об этом все писал и “путешествовал” по этим мирам. И тогда для меня еще одно родилось открытие. Что то,