Страница 174

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 174

Сообщение Alexandr Korol »

и поэтому все в подвешенном состоянии. Все в напряжении, как будто будто сейчас уже третья мировая начнется, как будто катаклизмы, все вот так сыпется, потому что все эти теневые правительства у них нет вожака.

Я не знаю, как им трактовалось пророчество, но они точно должны были от Бога предупреждены быть. И королева Британии она знала, что я уже пришел, но не знала, как меня зовут. И мне же говорили, что мы не успеем с ней познакомиться, поэтому когда она год назад ушла из жизни, 8 сентября – это для меня было знамением, что сбывается пророчество. И может быть так, что Александр “Большой” один из этих семей. И он поэтому говорит книгу на русском языке эту никому не показывай пока что. А на английском языке “ты ее не отсылай кому попало, ты ее отошли сначала элите, всем ученым, всяким режиссерам”. Ну я начал список составлять, так я же знаю все эти тайные семьи. Я понимаю, что наверное надо им отправлять. Просто отправлять семье Рокфеллерам книгу. А потом я подумал “а зачем?”. И тут я понял, у меня такие картинки, как в фильмах про наследников, то же самое было в фильме “Ларго Винч”, когда его отец умер и тут объявляется наследник и все очень недовольны. Вот этот совет директоров все думают, что он лох, все хотят его сдвинуть и они в шоке от того, что он, подготовленный и все знает. И я понимаю, что я от них спрятан был и подготовлен. Вы даже не представляете, насколько я подготовлен теперь. Помимо того, что я каждого, кто будет за столом, могу про него про каждого сказать и выдвинуть все претензии. Так через меня еще будет Дух говорить. И тут я вдруг понимаю, что может быть это не одна семья, а несколько теневых, правительств, семей и что возможно, они уже или в курсе теоретически, кто я. Может быть, они узнали об этом недавно, то есть 30 августа. Может быть им сейчас Александр “Большой” сообщил, что пора, что я готов. И что меня можно трогать. Я не знаю. Или может быть, все же должно быть по человеческим законам, поэтому люди никогда не могут доказать этого всего, как устроено все таинство. И возможно будет так, что я отошлю сейчас книгу по всем странам мира, всей элите, со мной кто-то выйдет на связь. Там есть несколько вариаций. Эти люди, эти масоны, которые настоящие, будут меня искушать и подкупать. Они будут, как лоха, пытаться меня обмануть и говорить мне “Саша, давай, мы сейчас