Страница 177

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 177

Сообщение Alexandr Korol »

все связи, все возможности, а потом взяться за миссию. И выполнить свою роль. Прийти ко власти к России официально. И стать королем. Может быть вот так это будет, но это одна из версий.

Есть другая версия, что я с ними не выйду на связь или они не выйдут со мной. И что я может быть я вообще не буду им присылать эту книгу. А то кому-то, как я вижу, это выгодно, раз Александр “Большой” мне это предлагает. Хотя может быть он на моей стороне, я не знаю. Там очень все хитро завуалировано. Может быть я сейчас продам квартиру свою и двадцать миллионов вложу на то, чтоб распространить книгу. Ва-банк пойду, все продам и на все деньги просто ее запущу сейчас, чтоб она по всей России и по всему миру распространялась. Ну грохнут меня или посадят, плевать. А может быть наоборот я и сделаю какой-нибудь революционный штурм по сознанию, людям, еще и плюс Бог подыграет, что-нибудь в мире устроит. И так все и произойдет. Может быть это так должно быть, я не знаю. А может быть так и никто правда обо мне не узнает. Может быть эти масоны сейчас выйдут со мной на связь и они скажут, что “Книжку свою можешь публиковать хорошо что ты сказал, что это роман. Хорошо, давай ты правишь, все окей, мы с тобой сотрудничаем, работаем и для людей в обществе ты будешь как и Рокфеллер просто кем-то, то есть в твоем ключе. Ты чем хочешь заниматься?”. Я скажу допустим “Я хочу контролировать интернет, медиа, соцсети, телевидении. Хочу заниматься настроением людей”. Они скажут “Хорошо”. И вот я буду в совете директоров всех этих компаний, сам свою еще какую-то открою компанию. Они же сразу все, со своих компаний инвестируют туда деньги. Я по всем своим книгам, переведу их на английский язык, по ним по всем сниму мультики и фильмы. Запрещу много грязи, которая транслируется в интернете, полностью сделаю революцию в интернете, наведу порядок. Но для людей в обществе я буду просто обычным человеком. И когда у меня будут брать интервью, я скажу, что “Было так, что я написал роман, он вышел у меня за границей. Им почему-то заинтересовался режиссер, мы с ним встретились, а там еще другие люди, ну так со всеми познакомились. Откуда я знаю Рокфеллеров? Просто мы к ним обратились, чтобы они профинансировали нам эту книжку, им она тоже понравилась. А так я просто обычный писатель, вот