Страница 176

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 176

Сообщение Alexandr Korol »

такое. Я не считаю, что это во благо. Я-то родился с другой установкой от Бога, что это наоборот нечисть, от которой надо весь народ спасти. И как тут дальше быть? И получается так, что если я этих масонов пошлю, которые выйдут на связь, о которых мне говорит Александр “Большой”, чтобы под шумок книгу мою удалить, чтоб я ее так и не распространил. Под шумок мне там подарочков дадут и, типа, меня нет. А то, потом может быть даже убьют. Хотя убить не могут, потому что я от Бога, но, скажем так, на что-нибудь меня отвлекут, скажут “Саша, давай книжки пиши”. Может быть они это хотят. А может быть будет так, что часть этой тайной семьи правительственной, будут наоборот на одну сторону меня перетягивать, а другие на другую. Часть из них, которая за старое, за темное – они негодны получается, а те светлые будут моей поддержкой и дальше со мной пойдут. И тут у меня родилась такая мысль, так может быть я вообще новый масон. И я вспоминаю, что в 2010 году я даже так мыслил, что как будто старое масонство, которое рулило миром, оно сейчас рухнет и поэтому мне сейчас Бог передает мне все ключи и тайны. Или может они те же, кто и должны рухнуть, это все передают, чтобы я создал свою ангельскую армию, иерархию свою, подчиненных и я во главе как Геометр, архитектор вселенной. Мне передаются эти ключи дальше рулить-то миром всем. И может быть они просто не хотят это место отдавать. Может быть вообще это из-за них тянется, я не знаю. Вот это сопротивление. И может быть, если это сопоставить с тем, что в Библии, в откровении Иоанна все описано, что будет, все варианты там можно выбирать, что будет в будущем, это же Бог писал. Он же все знает. И получается он специально позволил, наверно, вот эту игру, как эти масоны будут меня дурить, старая его иерархия. И как я должен ее превзойти. И может быть я ее должен обхитрить как- то. Вот они со мной встретятся допустим, в ближайшее время скажут, “Слушай, книжку не распространяй. Молодец, что ее еще не выложил, не надо. Вот ты молодец, крутой, вот тебе орден, вот тебе грамота, вот тебе замок, пиши книжки, давай интервью. Сейчас дашь в Нью-Йорке о своей книге. Ты молодец, книга “Нелюбовь”, хорошая, сейчас как раз в Англии выходит. Давай мы сейчас на Netflix сериал снимем про нее.” Я могу им сказать “Хорошо, давайте, вы рулите”. Но знаете зачем я это скажу? Я могу это сказать, чтобы за пару лет всему от них научиться, взять все силы, взять