Страница 179

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 179

Сообщение Alexandr Korol »

будет, что-то в октябре, а потом, что-то будет типа в декабре. Что будет, непонятно. Он сказал, что все боятся сейчас, в панике. А кто все? Его друзья масоны? Не знаю, но кто-то боится, что вулкан должен проснуться какой- то. Что что-то опять они не рассчитали, и все слишком сильно ускоряется, что должен проснуться вулкан. Получается есть значит то, что делают сами масоны, а есть то, что делает Бог и поэтому они сами пугаются, потому что есть что-то, что для них недоступно? И Бог все-таки выше? Опять непонятно. И главного-то Рокфеллера, ну или кто у них там главный был, у них сейчас нет. Эти все они все хотели своих родственников поставить, а тут я объявился как наследник. Тоже интересная история. Как это наследство делается? Почему я наследник этой власти? Почему я? Непонятно.

Что дальше? Дедушка-волшебник сказал, что якобы сейчас будет что- то, что нельзя ехать в Россию – это глупость, что ничего не произойдет, и что это иллюзия. Вот так он сказал, что это специально так делают. Создается такой фон, что все люди будут переживать и бояться, “и ты это просто уже заранее чувствуешь” он говорит, но это просто иллюзия. Получается, если мы с разных позиций на это смотрим. То есть Александр “Большой” говорит мне, что что-то случится. То есть он мне продвигает эту иллюзию, как и вам людям, чтобы мы боялись. Точнее мне он это говорит, чтобы я не совался в Россию. Может быть просто он не хочет, что я приехал в Россию, потому что им там, этим масонам со мной там не встретится будет. Может быть поэтому. Не знаю. А может быть он от тех, кто эту иллюзию запускает, что что-то случится. А дедушка-волшебник видит, что это просто иллюзия, и ничего не будет, кроме как иллюзии. Это то же самое, что в новостях передадут, что “все направили друг на друга ракеты и американцы все бегут в убежище”, но по сути ни к чему это не приведет кроме как к информационному запугиванию. То есть вот, что имел дедушка-волшебник в виду. Может быть сейчас, какая-нибудь такая новость появится и раз мы это теперь знаем – можем не бояться.

Вот я дедушке-волшебнику говорю:

– Хорошо. А я когда стану тем, кем я должен стать? Когда это произойдет, когда я созрею?