Страница 65

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 65

Сообщение Alexandr Korol »

Мы карты чертили, но это еще это уже после того даже, как они ушли. Это я уже тысячу раз их разгадывал. У меня осталась фото записки от женщины. У меня оригинала не осталось. И фото есть с женщиной, только это не в тот момент, когда она первый раз подходила, а она еще после этого ко мне приходила, спустя много лет. Ну это мы еще до этой истории не дошли. Но у меня эта фотка есть.

С посланницей я встретился ,Александру“Большому” позвонил и отчитался, он сказал, что надо соглашаться на любые денежные предложения. И на следующий день, представляете, мне звонит знакомый. И говорит:

– Саша, срочно приезжай в ресторан.

Я приезжаю. В ресторане за круглым столом сидят три человека и четвертый знакомый. И очень странная происходит вещь. Они улыбаются и говорят:

– Саша мы о тебе наслышаны. Мы не можем тебе книжки запретить твои бредовые писать. Это дело твое, но вот твой потенциал, твою энергию, как ты в книжках выражаешься нужно в правильное русло, направить. Что по делам-то планируешь? Где собираешься учиться или не учиться? Или работать куда пойти хочешь? Есть ли образование может? Мы поможем устроить учиться.

То есть вот такие разговоры начинаются ну вот я с ними общаюсь. Один из них дядя какой-то, занимается пропагандой в СМИ, журналы. Второй дядя – батюшка из церкви, а третий дядя не представляется, кто он. Но он с охраной, машины все матовые. И у него на сумке и на дверях наклейки такие прямоугольные золотые и на них крест изображен такой, сложный, с кучей перекладин. Они говорят “С кем хочешь работать?”. Я выбираю батюшку, потому что Любовь сказала, что церковь надо познать. На следующий день мне удостоверение выдали. И тоже никто не верил. И мне дают удостоверение, что я помощник председателя приходского совета Московского патриархата Санкт-Петербургской епархии, церкви Святой Екатерины Великомученицы. Я в шоке, естественно.