Страница 190

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 190

Сообщение Alexandr Korol »

сделали так, чтобы у всех были закрыты сердца, чтобы он ни в кого не мог вселиться, чтобы не было духовной армии. И получается, что если я распространю книгу, у людей проснется сердце и в них войдет Дух и тогда у людей, которые будут с чистой, светлой силой, их будет много. Это раз.

Второе, если я приеду в Россию, то тогда, чтобы это темное братство не могли меня уничтожить, Бог возьмет и сделает так, чтобы начались катаклизмы в этих во всех странах, где сидят масоны. И они не смогут ничего с этим сделать. Тогда, значит, они загнутся там все, а территория России останется, выживет. Вот такой есть еще вариант. Но это только рассуждение. Но уже здесь явно, очевидно, что у меня есть враги. Не просто люди, а вот эти вот инопланетяшки, которые не хотят отдавать власть Богу, зная, что пришло время пророчества, что Бог вернется, пришлет сюда Сына и они должны будут отдать власть, а они не хотят. И так во все времена и было, во всех цивилизациях. Никогда не хотел никто отдавать власть, когда наступало это время.
  • Прочитайте статью в Википедии “Доблесть”.
Какие у меня появились предположения и вообще размышления. Это не вывод, а размышления, то есть это еще не итоговая версия. Может быть я заблуждаюсь, но не просто так я нахожусь в таких размышлениях и заблуждения. Тут меня осенила такая вещь, что когда я был в Духе, Дух мне сказал какую информацию можно давать, а какую нельзя. Естественно Бог, он знал все равно как я поступлю, но он меня так учит. Я не должен был рассказывать никому про портал, машину времени, про то как работает мавзолей и мумифицировали. И про свой род, что даже этим я могу подтвердить, кто я. И это я должен был не рассказывать. Не знаю кому. Или вам или Александр “Большому”, или в общем просто никому. Но интересно другое, когда я был в Духе, то Дух через меня или через кого- то, говорил мне – есть тоже такая необычная вещь, когда я в Духе, то с кем бы я ни разговаривал, через любого тоже говорит Дух. Если я разговариваю с Александром “Большим” или дедушкой волшебником или даже просто с курьером, который принес мне пиццу, то в момент, пока я в Духе с кем