Страница 194

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 194

Сообщение Alexandr Korol »

быть как раз в этом суть, чтобы я или книжки об этом опубликовал, как надо создать эти технологии, или, чтобы сам рассказал. Как я понял им эти технологии нужны, потому что без этих технологий они загнуться. Они уже загибаются. Это старое время, старый социум он рушится. Все они зашли в полный тупик. И вот есть такой интересный вариант.

И настолько один и тот же человек может играть и хорошую роль и плохую, что здесь нельзя, так что ты отметаешь какого-либо человека, или делаешь какие-то поспешные выводы, так сделать нельзя. То есть тут все настолько взаимосвязано, что просто обалдеть. Ведь надо не забывать кто такой Бог? Бог – это троица. Почему Бог это троица? Потому что это три угла, три частоты, три элемента. Из этих трех элементов состоит Бог. Он не может быть только одним. И получается, что Дух – это одно из его явлений, но еще есть все-таки ум и сердце – это тоже Бог. Поэтому Отец, Сын и святой Дух. Вот это троица. Это все как бы одно. Получается так что все, что сейчас происходит, все приключения – это специально для меня, чтобы я стал таким как Он. То есть это не так что Он что-то не учел. Этот сценарий должен быть, так просто происходит развитие. Это язык обстоятельств есть, я должен распознать, что фальшь, что ложь, как все это работает. И это с добрыми намерениями от Бога мне даны приключения, испытания. Понимаете? Как подвиги Геракла. Он берет мне и присылает мне всякие приключения, чтобы я прошел. То есть это все равно все от Него. И получается так что он, когда нужно давал мне подзатыльников, чтобы я в мире ума, социума не проседал. А это что? Это, чтобы следовательно у меня были вылечены зубы, чтобы были сделаны документы, чтобы я следил за здоровьем, чтобы я фильтровал язык, чтобы все было красиво упаковано, и чтобы я был ответственный человек, и у меня все росло, а не гнило. Понимаете? Это прямо отдельный путь, но он ведет все равно к центру. А есть от другого угла путь – это сердце, оно очень важно, где в тебе есть светлые качества, все добродетели, когда ты не ради выгоды своей, а наоборот, как мученик делаешь что-то для других. Что как раз постыдно всем тщеславным, алчным людям. То есть ты берешь и отдаешь последнее кому-то, ты всем помогаешь: этому помог с учебой, этому со здоровьем, то есть оплатил лекарство. Эти люди неблагодарны, тебя на фиг шлют, а ты