Страница 197

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 197

Сообщение Alexandr Korol »

– не эту, раз они не хотят это светить – распиарят другую. У меня благодаря этому распиарятся соцсети. Появятся все контакты, связи со всеми, деньги и потом я возьму и пошлю их всех и этими всеми контактами воспользуюсь. И распиарю свою книгу “Альтернативная История”. Но это как-то совсем по-человечески. Я никогда в жизни так не делал бы и не сделал. Но это один из вариантов. Может быть это будет как-то более по-доброму выглядеть, Но вот один такой есть еще вариант, можно сделать так. Потому что Дух все равно не позволит с ними работать. Он это может позволить только для чего-то? Выгоду для моей истории. А когда это будет во вред – мне уже Дух меня сразу от них уведет или их от меня. Главное, чтобы это не оттягивалось во времени.

Вот это мне история не нравится. Кто-то там, что оттягивает во времени, я так и не понял. Если это Александр “Большой” меня каждый раз притормаживает и из-за этого это все откладывается, сейчас он опять меня подтормаживает, то нафиг мне на это вестись. Тогда надо срочно сегодня выкладывать книгу и будь, что будет. Я должен к этому подходить с умом, сердцем и Духом. Получается я подстраховался со всех сторон. Выйдет книга, но роман, ну пусть люди сходятся с ума. Ну упекут их в психушку, что будут на меня гнать, что я какой-нибудь антихрист, их в дурку или в тюрьму посадят. А я дальше книжки, буду писать, как и писал. Ну выпустил роман и выпустил, у кого сердца открыты, в тех Дух войдет, все счастливы станут. И может что-нибудь в мире произойдет, что Дух мне пророчит. А те, кто больные на голову, те будут беситься и с факелами на улице выходить и кричать, что антихрист пришел. Может быть так это должно быть.

Тут есть такие моменты чем меня Александр “Большой” запугивал. Он мне сначала сказал умом, а не Духом, что “Ты что хочешь, как тот политик сидеть? Да, тебя убить нельзя, будешь сидеть в темнице”. Сначала так припугнул, потом припугнул “а если вдруг это семья тайная захочет тебя реинкарнировать, если ты им сейчас будешь планы портить, если сейчас будешь книжку выкладывать на мир. И вот они время выиграют, пока ты там реинкарнировать будешь.” То есть это тоже интересно, зачем он это говорит. Это кто говорит? Это Дух, Бог через него мне говорит или все-таки