Страница 198

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 198

Сообщение Alexandr Korol »

это какой-то темный персонаж это говорит? Потому что может быть это и Бог так говорит, он может. Почему? Потому что – я вам писал много раз – это наверное основное, что сейчас я познаю. Я же тоже развиваюсь, как вы – это называется “беспечный”, это не задумывающийся о последствиях человек – это беспечный. И нельзя уходить в беспечность, когда ты знаешь, что за тобой Бог или в тебе Дух. Нельзя. В этом и суть. Любой, но слабый человек, любой из вас, если бы вы почувствовали в себе мою силу, то вам бы сорвало бы голову. А это значит вы уже умом, в хорошем смысле слова, не стоите твердо на ногах. И получается вы бы уже подумали “Буду, как хочу, вот как хочу, так и буду. Ничего мне не страшно.” И вы и книжки бы выкладывали и ролик об этом снимали, еще что-то, а потом раз и вас на следующий день в дурку упекли. Понимаете? Нельзя быть таким беспечным. Нельзя мне сейчас снять ролик, где я обращаюсь к президентам и говорю, что я избранный. Так все скажут, что я больной на голову. То есть должно быть хитростью, в хорошем смысле слова “хитростью”, именно умом, интеллектом, стратегией шахматной, соблюдая все законы и правила. Это же не значит, что если за тобой Бог и Дух, то теперь уже не важны все законы в мире. Конечно важны. Получается, что даже если я хочу президенту донести эту информацию, я должен записаться на прием. И записаться на прием ни как избранный миссия, что если он меня не выслушает, то умрет, с таким подтекстом. А я должен записаться на прием, который будет связан допустим с благотворительностью. Я внесу какие- нибудь деньги и повод будет встречи такой, чтобы добиться встречи с ним. А потом сказать “А можно книжечку вы прочтете, сами решайте на самом деле. Благотворительность это уже второстепенное. Я вообще с вами встретился, искренне признаюсь ради того, чтобы мой роман прочли, как время будет. Вот судьба не судьба, как говорится”, и все, и дал бы книжку. Вот так это должно быть, без спешки и без потери рассудка. Понимаете? И это очень важно. Или вообще не я к нему должен ехать, а он ко мне. А я, как пример, должен сидеть и ждать.

И есть грань, тонкая грань между двумя словами. А это все и есть мудрость развития. Одно слово – это “доблесть”. А второе слово – это “беспечность”. И кто-то подумает “а может быть сломя голову сейчас делать, что вздумается” –