Страница 200

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 200

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 8

Я советовал посмотреть сериал “Григорий Распутин”. Я правила все вам ума описал. Я должен со всех граней подходить к одной и той же информации. И умом, и сердцем, и Духом, это очень важно. И вот сериал “Григорий Распутин”, вы видите что в нем происходит. Был дядя и обладал способностями какими-то, и помогал людям, лечил их, всем все в лоб про них рассказывал. Заметьте еще в какой грубой форме говорил он с женщинами, которые все зажрались. Так вы теперь понимаете, что это я говорил? Вы вообще осознаете это? Это я говорил. Я из будущего вселялся в Распутина и спасал царскую семью как мог. А злые люди, масоны убивали Распутина и подставляли, и писали про него грязь. А потом же я сделал так, чтобы сняли сериал, чтобы показать как фальшиво это делалось про него, вся эта писанина. Понимаете? А вы понимаете в чем принцип Духа, то есть Бога? Почему он через всех вечно всех хотел спасать и почему он тем женщинам кричал, чтоб они не убивали ту злую, которая на него с ножом набросилась. Знаете почему? Потому что Бог, то есть я в будущем, заинтересован, чтобы было максимум людей, которые с открытым сердцем. Нельзя, чтобы сердца закрывались. Это очень важно. Задача такая у меня в будущем. Чем больше у людей открыто сердце, тем лучше. Потому что тогда распространяется свет. Это как нейронная связь, понимаете? И у кого выключен свет и те, кто враги, они его выключают в людях специально, чтобы я не вошел, чтоб доступа не было. Это идет целая борьба. Вот в такой мы реальности живем. И получается тот Бог, Дух, то в меня вселялся и грубо с людьми разговаривал, когда они как сволочи поступали, вот так же за столом, в светских кругах, то же самое было. Я также говорил. Точнее не я, а тот я, старший через меня. И также Он и через Распутина разговаривал с ними, тот же стиль. И я теперь понял, я еще большее вижу и осознаю как и что происходит. Эти темные силы правда хотят меня убить или что-то со мной сделать, но они не могут меня убить. Они не знают тайны и секреты. Знаете почему меня не убить? Так потому что Бог – это я. И суть в том, что инопланетяне – это тоже я. И получается, что все будущее уже предрешено, оно все видно, потому что есть машина времени. И что даже если меня сегодня бы убили, то на день раньше прилетел бы я из