Страница 202

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 202

Сообщение Alexandr Korol »

другая еще теория. Войны, возможно, как раз устраивались-то не Богом, а наоборот масонами. А Бог наоборот пытался все это прикрыть, как-то это остановить. И поэтому во все времена приходил где-то Бог, а Бог это по сути кто? Это я, через компьютер влезал в голову каждому, чтобы в какие- то ситуации откорректировать и кого-то спасти. Во все времена. Только в будущем это я до такого уровня дошел. А потом все это прошлое, все это время, это все вел. То есть контролировал. А темные силы – это вот эти люди масоны, которые тайные правительства, семейства и они мешают это все. Они мешают. Они враги и получается все, что я во всех книгах пишу о том, что ни в коем случае не смотрите новости или не смотрите соцсети, и этих блогеров – это не мое личное мнение. У меня нет неприязни к этим людям, как личностям, мне наплевать, как их зовут. Суть в том, что это определенный код, зомбирующий людей, чтоб все были тупыми. Это делают тайные правительства. И стоит вам перестать читать мои книги, как вас все это зомбирует, потому что они сейчас это так делают. Они хотят меня вытравить. Не хотят, чтоб это будущее случилось, не хотят отдавать власть. Вот они какие демоны. И любой темный человек, как в фильме “Матрица”, что любой человек темный, через него темные силы могут вселяться и на меня набрасываться. А светлые на меня защищают, потому что в светлых входит Дух, то есть я из будущего. И получается, что мне из будущего тяжело тут рулить, потому что в людей свет не может пойти, они все закрыты этим тайным правительством. И мой Дух, то есть Бог, то есть я в будущем, сделал такую книжку, которая раскроет людям глаза, что есть на самом деле. Что Бог поэтому всегда пытался спасти и вообще вся история про Бога – это я из будущего. Эти книжки специально сделаны, религии, все посланники, которые были – все это было проявление меня из будущего, чтобы хоть как-то скорректировать. А темные силы вечно мешают.
  • Послушайте:
    Ravid -Alma
    The XX – Night Time