Страница 219

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 219

Сообщение Alexandr Korol »

далеко в будущее, когда Солнце превратилось в Сверхновую. Черпая энергию Сверхновой, организация обеспечила себя энергией для перемещений во времени. Исследования времени привели Вечных к ряду неразрешимых загадок, в том числе «Скрытых Столетий» между 70 000-м и 150 000-м столетиями, проникнуть в которые Вечные не смогли, но выяснили, что после 150 000-го столетия человечество не существует. Одной из теорий являлось существование сверхлюдей, гораздо более развитых технически, чем Вечные.

Вечные контактируют с живущими во времени времянами и торгуют между столетиями, но тщательно скрывают своё вмешательство в ход истории, совершая Изменения Реальности. Цель вмешательств — благо человечества: Вечные предотвращают войны, катастрофы, эпидемии. Почти всегда побочным эффектом является исчезновение космических технологий”. (материал из Википедии)


Суть в том, что они вот так как раз и контролируют из будущего прошлое, чтобы не было войны и пандемий. Это как раз и есть инопланетяшки. И что-то тут было интересное... А, вот:

“Новых членов «Вечность» вербует из обычных «времян», забирая их в детском возрасте. Новоприбывшим запрещено сохранять какую-либо связь с домом и с родным Столетием. Пройдя обучение, они становятся Вечными — Наблюдателями, Вычислителями, Социологами, Расчётчиками, Техниками.” (материал из Википедии)

Суть в том, что тут еще такая происходит тема, как они это все конектят. Что как будто есть я и есть люди, то есть корректировка, то есть я – просто какой-то там босс в будущем, но как будто вот этот Дух, который... Раньше я говорил, что как будто там кто-то наверху рулит мной, кем я здесь. И суть в том, что потому что те, кто до будущего доросли, они же себе прошлым и помогают, понимаете? Но суть в том, что и те, как раз из будущего, поэтому этим и прошлым, то есть нам, и кричат, и обращаются всеми путями, знаками, о том, чтобы сердце открыли, потому что только тогда так можно вами управлять, чтобы скорректировать ваше будущее во благо вам, и чтобы