Страница 226

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 226

Сообщение Alexandr Korol »

А так, я для себя все уже подготовил и все везде припас. И все это сейчас будет происходить. Но как я и говорил, по закону подлости, когда тебе это уже ничего не надо. Серьезно. То есть просто как будто это основная такая работа – дальше делать дела. Представьте, сколько еще всего делать. То есть я вроде думал, что все закончится, а оно только сейчас все начинается. Только еще масштабней. Намного масштабней

Если еще как-то это расшифровывать, то получается так, что есть Уроборос – это в алхимии часто встречалась такая змея, я про нее тоже много раз упоминал, которая кусает сама себе хвост. Она алхимическая, и вроде, с одной стороны, раньше мне умом было понятно, что это такое, как и многим людям. Но сейчас я именно осознаю, что это такое. Каждый символ ты осознаешь и информацию, уже когда ты это осознал, то есть познал, прошел это. И получается так, что он ест себе хвост, потому что это такой этап развития, когда ты новый столкнулся со своим старым и наоборот. Поэтому хвост кусаешь сам себе, понимаете? Сам себя кормишь, то есть дойти можно до такого уровня. А вообще змей, дракон... Сейчас время красного дракона, если можно теперь на языке братьев общаться. Красный дракон – это материальный мир, и я его познал, и все зациклилось – это все циклы. Уроборос – это цикл. А есть другое кольцо. То есть цикл новый начинается – зеленый дракон, это где я сейчас, можно так это назвать, а это духовный социум. То есть вот есть материальный социум, который плохой, как я говорил, потому что я родился сейчас во времени перепутья, этого перехода. И вот получается, есть материальный социум – грешный, темный, где змей искуситель, а есть светлый мир, в котором тоже – этот мир всегда был и есть. И он сейчас наступает – это время светлое и хорошее. Вот как это работает. А потом опять все заново. Уроборос. Инь и Янь – то же самое, то есть это переплетение будущего и прошлого, и оно переплетается – это два разных времени и две разные стороны, и поэтому происходит такая интересная Инь и Янь картинка. Всегда это было, есть и будет.

Почитайте статью “Эрнст Мулдашев о двери в Шамбалу и о том, когда мир перевернётся”,“Как Эйнштейн доказал существование Бога”.