Страница 228

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 228

Сообщение Alexandr Korol »

Глава 11

Что дальше? Но суть в том, что то, кто я есть – это уже есть знамение. Когда я созвонился с Александром “Большим”, я ему сказал, что я уже есть. Он говорит:

– Ты на верном пути. – потом он остановился и говорит – Да нет, ты уже есть.
– Да! Я уже есть. И я есть уже везде.
– Да..., – он очень испугался.

И в итоге разговор закончился, он сказал, что все книги, которые я писал – это все я делал для себя, чтобы вспомнить, кто я. Я сказал:

– Я знаю.
– Дальше будет серьезная информация. – ну он называет информацией мои книги.
– Да, знаю, это будет научное, технологии всякие.
– Да...

И как я понял, он испугался, что все так быстро, потому что никто в мире, кроме меня, не может знать, когда что произойдет и когда что случится. И то, что даже я ему вчера сказал, – для него это был шок. Потому что никто не может это контролировать. Только я знал, когда что будет происходить и произойдет. И закончился разговор тем, что он говорит:

– Если будешь в Петербурге, – с таким вздохом и выдохом – будешь в Петербурге, если вдруг захочешь увидеться, дай знать.
– Хорошо.

Как будто он даже уже не уверен был в этом, что мы с ним увидимся. И так интересно я с ним разговаривал, как будто я стою за ним и над ним, и под ним. И как будто я в его голове, и разговариваю с ним. Было очень необычно. И он это ощущал. Точнее я чувствовал, как он ощущал, как он воспринимает меня.