Страница 69

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 69

Сообщение Alexandr Korol »

есть внутри меня, а это очень много что есть внутри меня, с того момента учусь это выразить. Этим я занимался все эти годы, чтобы все объяснить, доказать умом, а не только чувствовать. Это очень важно. Нельзя просто чувствовать, надо этому объяснение найти. Духовное и материальное все взаимосвязано. Если я сильно тонул в материальном, когда огонек уже был на пределе внутри, что мог погаснуть, то сразу происходило какое-то такое ЧП или какая-то ситуация, чтобы меня отрезвить. Я вспоминал опять кто я, что я. И потом опять я уходил в быт, в этот материальный, социальный.

И был момент интересный, что мне было очень тяжело в материальном мире. Я не чувствую себя, нет способностей. Конечно, я супер внимательны, но как будто эта энергия, это любовь, это чувство внутри – это все исчезло. Вокруг меня сволочи, бездушные, материальные люди. И что зачем мне эти деньги? Все это материальное? Оно такое все бессмысленное. Я понимаю, что надо что-то делать. И когда я начинаю бежать от этого материального я выхожу на улицу и меня узнает человек, мой читатель и говорит:

– Александр, можно вам вопрос задать?
– Ну пойдем в кафе, поболтаем там.
– А вы не заняты? У вас есть время?
– Да,- я вышел и просто не знаю, вернусь ли я.

Я просто иду. Я так себя трезвил, фишка в том, что чтобы отключиться от материального влияния, нужно сделать что-то из ряда вон выходящее, ну выкинуть паспорт, поменять телефон, ключи оставить и просто идти в никуда. И тогда ты так хорошо сразу трезвишься. Я так часто делал. Но я об этом не говорил никому, чтобы люди таких непонятных вещей не творили. И я ему рассказываю всю эту историю и мне понравилось, что он к этому подошел умом потому что он скептик и инженер, и он начинает пробивать все: А как Александра большого звали? А когда было? А какая Валентина? А где было? А что, а кто, а чего? А как? А покажи, а докажи. То есть все проверять. Мне это понравилось. Он помог мне умом с этим к этому еще больше подойти и разобраться вообще в этом, потому что я же даже не задумывался. И представьте, я материально закрытый вместе с