Страница 237

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 237

Сообщение Alexandr Korol »

по которой бегает свет. И этот свет туда пускается, он должен пускаться из Карелии.

Так что как-то придавать значение Карелии, что все, надо туда ехать жить, что это самый главный центр – нет, это не центр. Центр все же Петербург. Это просто техническая зона, как я и приводил ранее пример с Египтом. Есть главный город Александрия, и в двухстах километрах от Александрии были пирамиды, в них не жили, это просто техническая зона, которая давала энергию из будущего, вот и все. Так это работает. Это если в двух словах на пальцах, чтобы понятно было каждому из вас.

Технологией, как это все делать, – обладаю только я и те, кто в будущем, потому что они это уже все прошли. Но получается, нет ни одного человека на Земле, который бы это знал. И поэтому сейчас все вокруг меня крутится и будет крутиться, потому что необходимо, чтобы я эти все технологии, то есть все эти знания осуществил. То есть у меня знания уже, которые не могли быть раньше, в этой старой эре, которая заканчивается. Они должны быть только в новой эре. Это и есть переход в новую эру. Эти технологии – это как раз лекарство от всех болезней, – но это не лекарство, это большее оборудование – то есть это технологии, чтобы жить долго и быть бессмертным в дальнейшем, чтобы перемещаться сквозь время. Это машины времени и так далее.

Еще интересное, я не помню, писал или не писал – я просто еще отдельно на диктофон себе заметки записываю, как сумасшедший хожу с ним все по кругу по комнате. Хожу и записываю, и сам с собой разговариваю.

Бог – это человек в будущем. У него такие технологии и возможности. Он то, где мы живем – он видит сразу как мозаику или как в “Матрице” показывали кучу экранов телевизоров. То есть он видит разложенную вашу жизнь от начала и до конца. Как будто каждый день, как отдельная картинка у него есть, как отдельный видеоролик. Но прикол в другом, что, когда он в какой-то день, допустим, вмешается и что-то скорректирует, он сразу видит, как после этого все остальные дни, то есть видеоролики, то есть