Страница 70

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 70

Сообщение Alexandr Korol »

ним начинают через полицию пробивать кто такой Александр “Большой” и нахожу его и он объявляется! Представьте! Никак не дозвониться было и вдруг он объявляется. Когда? Двенадцатого сентября! Я приезжаю к нему в офис, он сидит передо мной и говорит:

– О! Саша! Здрасьте.
– Здрасте,- и говорю ему,- Александр, кто я такой? Кто вы такой? Что вообще происходит?
– Саш, знаешь, что бывает с теми, кто под себя копает?

Такое как-то так он сказал. Образно говоря, сказал, не лезть куда не надо.

– Я не могу жить нормально. Ничего мне не интересно.

Я до этого с ним еще раз выходил на связь после мест силы, по телефону и я ему тогда сказал, что у меня новое открытие, что я подключился на материальную частоту, и что их много. Я тогда по-другому это называл. Я говорю, что это разные миры, и я могу быть в любом и он такой “да, да, да, так и есть, только будь осторожен, не подключись в мир, где есть беда”. И тогда он еще мне сказал, чтоб я в Москву ехал. А я не поехал и он расстроился, разозлился и сказал, что я слабак, что я его подвел и вот после этого мы с ним долго не общались. И вот встретился мне читатель и я опять вышел на связь с Александром “Большим” говорю:

– Я вообще здесь гнию в этом Питере.
– Питер для тех, кто ищет себя. В Москве те, кто уже знают что им надо. Ты слабак, что не решился в Москву поехать.
– Я не знаю, я запутался, что делать, я не знаю что правильно, что неправильно, рассказывать о себе или прятаться опять.
– Саша ни в коем случае не говори кто ты. Будь писателем. Хороший образ для социума для людей. И ты информацию и даешь, которой владеешь. Главное не называй себя магом, чародеем, потому что их всех сажают. На них охота была и будет.
– Окей, буду писателем, не вопрос.