Страница 240

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 240

Сообщение Alexandr Korol »

Первая история. Должен был со мной один дядя-артист работать. Согласился со мной работать, все хорошо. А потом какая-то баба, которая, как я понял, у него агент или жена его, начала прямо в бешенстве, с бешеными злыми глазами настраивать его, что я плохой. И он отказался со мной работать. А дядя-то хороший, и сердце у него есть. И представьте, как она быстро им заманипулировала, на него набросилась, как демон, чтобы он со мной не работал. А если бы он сейчас со мной работал, естественно, он бы увидел, что это баба – черт, демон. И он бы стал сильнее, в него бы Дух вошел. И представьте такую чертанину. В 99,9 процентах случаях бабы — шептуны, которые всегда под боком, они всегда настраивают вас на грехи. Так что я скажу так, никогда не слушайте женщин. А те женщины, которые сейчас читают роман – это не значит, что вы плохие. Вы хорошие. Просто вы легко впускаете в себя дьявола, но не вы дьявол. Вы хорошие и вы можете быть правильными. Вон были какие – и Ванга, и Матрона, и Мать Тереза. Были такие женщины, княгиня Ольга. Все это было. Богини разные были, это правда. Но получается так, что у вас есть вот эта слабость. Что в любой момент, если вы нечистый образ жизни ведете, то в вас очень хорошо подселяется черт, который начинает потом очень негативно влиять на тех, кто под руку вам попался. Может быть, это еще удобно, потому что женщины более эмоционально-импульсивные, у них не хватает ума, контроля в плане мудрости, чтобы себя как-то удержать. Вы же на примере природы, наверное, видели такие обстоятельства, что если ЧП случается какое-то, то женщина всегда на эмоциях готова уже волосы рвать на себе и орать. А мужчина – он такой приторможенный становится, говорит “подожди, сейчас решим, подумаем”. И вот мужчина, чтобы не случалось, он все равно сначала притормозит и переварит, а женщина – она может нож схватить и уже сразу вам в голову воткнуть. Потому что ей показалось, что вы плохой, и только потом она уже опомнится “ой, а мне показалось”. Понимаете, как опасно? И получается, в них эти бесы подселяются, и женщин подставляют, потому что потом они становятся преступниками, оттого, что они что-то плохое совершили. А на самом деле, они были в помутнении сознания, потому что в них демоны вселяются.