Страница 241

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 241

Сообщение Alexandr Korol »

И был второй случай вчера. Но я не могу называть имена, фамилии. Человек – тоже мужчина, взрослый – работал со мной, не мой сотрудник, просто выполнял у меня заказы. И человек выполнил заказ и тоже начинает он странно себя вести, хотя вроде хороший дядька – светлый, духовный. И просто как будто от него чертом веет, как будто бес в него подселился. И когда мой сотрудник по телефону с ним общался, он даже слышал, как какая-то баба ему нашептовала “проси вот столько денег, вот столько, вот столько”.

А вам это не знакомо? Это же во всех фильмах показывают, и вы же это видели во всех родственниках своих, что женщины, они всегда такие. Как будто нагло-бесчестные – “надо типа денег побольше, всего побольше, а это не отдавай, если не вспомнят”. Вы не замечали такое? Это чаще всего у женщин такая ерунда. (Но я имею в виду женщин СНГ!)

Я помню, когда покупал в Карелии землю, мне продавала ее пара семейная: мужчина и женщина. И я задаю вопросы и мужчина, такой добрый, хороший, рубаха-парень, и он мне что-то говорит, а она его пинает, “нет, это не так. А ну заткнись” – ему говорит. И от нее такая злость, эта сила, она его шпыняет, долбанула, и мне начинает врать и говорит, “Нет, то, что он сказал – это не так”. И начинает мне всякую ерунду на уши навешивать. Потом опять он в чем-то проговорился, она его опять тюкнула. Представляете? Разве это по-божески, по праведному? Для меня это кажется супер дикостью. Разве так должно быть? А где же, как в сказке Морозко? Та девочка-принцесса, которая всегда за мужчиной, верит в него. Странно. Так что возьмите на заметку. Раз я сейчас это понаблюдал, я пишу о том, с чем я сталкиваюсь. Мне транслируется это, чтобы я видел, а я транслирую дальше вам. Будьте осторожны.

Так что женщины больше склонны к искушению. Если обращаться сейчас к женщинам, то естественно, у меня есть сотрудницы-женщины, которые хорошие и никогда плохого мне ничего не делали. Но значит они ведут хороший образ жизни. Но есть женщины, которые опасны. Я их описывал еще в книге “Адам и Ева в социуме”. Настолько опасны, что они опаснее