Страница 247

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 247

Сообщение Alexandr Korol »

были написаны, что если вдруг, какой-то там нехороший персонаж, что-то захочет испортить – они это контролируют. Такие есть персоны. Но больше они охраняют, сами ничем пользоваться не могут, и ждут какого- то знамения, какого-то времени. Такие есть персоны. Им тоже ничего нельзя мне рассказывать, со мной нельзя выходить на связь, но тоже до определенного дня. То есть они ждут какого-то дня. Этот день, он должен произойти в октябре или в ноябре, или в декабре. Он сейчас произойдет, и они все со мной выйдут на связь.

А если говорить, почему в той же Америке, или где-то там, нарушено это все – и церкви стоят, но есть высокие здания, которые все перебивают. Так потому что там уже не работает этот механизм. Там это не актуально, а в Петербурге всегда было запрещено вмешиваться в эту матрицу, потому что она на будущее, эта матрица построена, мною же из будущего. И как все царские эти города.

Так интересно, знаете, в каждом фильме, я и так себя всегда с детства видел и чувствовал, а сейчас еще сильнее. У меня всегда крало внимание, я уже об этом говорил, что прямо с детства я помню, чуть ли не с 5 лет, что “ой, как же здорово, как необычно, когда у кого-то объявляется, какой- то наследник. А точнее, что ты становишься каким-то наследником, это так необычно. Вроде ты скитался где-то, потом раз и все”. У меня всегда это откликалось, потому что я рос с бабушкой и дедушкой, я бы не сказал, что прям в бедности, но в бедности. Наверное, это считается бедностью. Но во мне были всегда эти качества, которых нет ни у кого, и никто не понимал, как такое может быть. Что я с этими добродетелями, что я такой супер мудрый. А во мне получается это кровь, благородная текла, а меня никто не знает. То есть так я был спрятан. Но я, получается, пока еще спрятан, по официальным данным. И я был так вот спрятан, все это время. И я просто скитался в этом социуме. Но эта кровь во мне не давала мне окончательно потеряться в социуме. Это как показали в фильме “Меч короля Артура”, фильм Гая Ричи — парень где-то, чего-то там скитался, да, молодец, приуспел, зарабатывал со своей командой ребят. А тут такая штука обернулась.