Страница 271

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 271

Сообщение Alexandr Korol »

Я уже очень сильно приблизился к тому, и наверное, я это создам. Я не знаю, как, но к этому все приходит. Все сбывается, ребята. Как будто я сейчас должен сделать макет мира. Или вообще создать мир. То есть это вообще какой-то как фильм “Люди в черном” про инопланетян. Помните? Когда галактика на поясе Ориона была, то есть на коте. И это что-то похожее. И мне это постепенно дается. Я это постепенно, в меру, разгадываю, потому что это все должно быть дозировано, чтобы я не сошел с ума. Плюс, чтобы я это мог произвести. Плюс, то ты в Духе к этому, то ты сердцем к этому. Точнее сначала сердцем, потом в Духе, потом умом, чтобы это как-то объяснить, начертить. Так я над этим и работаю.

Из последнего, что мне нужно сейчас изучить умом, это все связанное про сферы: что такое сфера и оптика, и пошло поехало. Я над этим уже два месяца работаю. И у меня каждый раз как там сдвиг происходит какой-то, прогресс в этом, то у меня больше еще шок. То есть это все такое шоковое состояние, как будто на тебя луч света светит, и дыхание перехватило, и ты в таком ауте, аж чуть-чуть голова кружится. И это и есть это состояние. И оно такое же было, когда я осознал, что я маленький Бог.

Вопрос: Из последней информации украло внимание про временную петлю. Стала видеть ее во многих фильмах. Вы рассказывали, что в вашей жизни тоже были подобные петли. Интересно послушать ваше рассуждение на тему, раскрыть подробнее, что это за петли и для чего используются.

Как будто то, что вы пишите, вы уже на что-то ссылаетесь, но я вообще другое имел в виду, чем то, на что ссылаетесь, когда вы имеете в виду временные петли. То есть в моем случае, временная петля – это факт того, что сейчас происходит, это Уроборос. Тоже одно из открытий было, которое не так, что я читал, а что такое Уроборос, как делают всякие шизики-эзотерики, типа “поизучаю-ка я это, хочу быть ближе к мистике, быть прокаченнее всех”. Я же так не искал, наоборот, я осознал, что это такое Уроборос, а потом увидел, что это называется Уроборос. У меня же всегда подход такой. Я реально ученый и делаю открытия, осознаю что-то. А потом я смотрю, как это называется. А не как люди делают, они смотрят красивые картинки