Страница 274

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 274

Сообщение Alexandr Korol »

Я просто сейчас дальше вижу, как это работает. Но я не знаю, как вам это описать на языке человеческом. Как же вам это описать? Я теперь понимаю, почему еще Дух все время хотел, чтобы я еще материально был прокачан, потому что мало того, что в тебя просто входит свет, ты еще должен быть прокачанный. И меня не просто так материально именно прокачивали. Потому что духовно, понятно, что в меня вселились и все, и через меня могут все делать. Но я же должен все же в социуме быть адаптированный, чтобы через меня что-то делать. Зачем подключать к Wi-Fi телефон, который черно-белый и которого звук не работает, понимаете? Круто подключать к Wi-Fi тот телефон, у которого много функций и мощности, и памяти. Так я вижу. Получается, корпус, и там захватывается свет. Так интересно, я теперь еще по-иному смотрю на животных, как они все шевелятся, как это все еще работает. Это такая компьютерная машина. То у всех людей все равно есть этот один, они все друг от друга отличаются, но они все равно в диапазоне людей. А, допустим, собаки – в диапазоне собак. Понятно, что есть там частоты, подчастоты. А птицы – в диапазоне птиц. Они все к разным, скажем так, Wi-Fi подключены. Все равно это все один общий Wi-Fi, но у всех свои частоты, каждый на своей какой-то находится, все на своих местах.

Вопрос: Здравствуйте, вопрос по книге. В последней беседе с Александром “Большим” вы смогли увидеть еще раз старую матрицу с двенадцатью Богами. Как вы ее увидели? Был ли иной взгляд на что-то или что вас удивило?

Ничего не удивило. Возвращаясь еще и к предыдущему вопросу, получается, это люди, у которых тоже хороший какой-то ген. То есть у них тоже прокачанная душа, этот корпус. Но не такая, как у меня. И получается, что если они все бы умерли, и все их души собрать в одну, то это я сейчас. То есть какого я уровня. А они, это в них свет проявляется как-то, через их души их уровня прокаченности, эти двенадцать Богов. И они, как и все, на вай-фае работают. Как я понимаю, Дух может в кого угодно вселиться, но он, как я понял, заинтересован, чтобы и они, и вы прокачивались. Это очень необычно, как это все работает. Представьте, какой Бог интересный, тот, который в будущем, то есть я. Он, когда надо вселялся в Александра