Страница 275

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 275

Сообщение Alexandr Korol »

“Большого”, когда надо в меня вселялся, когда надо прятался и исчезал, чтобы никто не догадался. Меня все это время прячет.

Получается. здесь значит что? Есть люди, которые знают какую-то часть тайн, но не всю. Они – старое, я – новое. И им даны были силы, чтобы управлять всем этим миром, и они сейчас знают, что есть главный Бог, они его боятся, очень боятся. И они тут, как и все вы люди, зазнались, забылись, совершают ошибки, потому что они все равно люди. Но у них есть сила править, и они чуть-чуть знают тайны, но они не знают всех тайн. И они боятся этого Бога. И получается, что им, как и всем людям, было сказано, что придет время – судный день. И понимаете, я же сейчас могу тоже сидеть с вами, болтать и вы скажете:

– Александр, а вдруг через десять лет все произойдет?
– Ну, наверное, может и через десять.
– А вдруг, правда, не в этом году, а через десять лет?
– Значит через десять.

И так же у этих масонов, или как их там назвать, двенадцати Богов, или двадцать четыре Бога, или ангелы. То есть эти люди. Может быть, у них есть тайны управлять миром, людьми и всякое такое. Но они все равно все подчиняются Богу, который просто не вмешивается, когда не надо. Он смотрит на них, как они принимают решение, он и за вами смотрит. То есть он смотрит, как вы все растете и развиваетесь. Он их тоже развивает. Они тоже проходят школу, просто они на другом уровне находятся. И эти все Боги, многие из них чуть-чуть забылись, и вполне возможно, до них уже дошла информация, что появился такой Саша Король, но они все равно до конца не верят, что это я. То есть они думают, что может быть, я такой же как они, или еще что-то. Но они все не могут смириться с тем, что это наступил судный день. То есть они, наверное, мыслят, что они этот судный день каждые сто лет ждали, его все нет, и поэтому они уже и не ждут его. И они думают, что это вообще не про сейчас, а что еще не время. Может быть, так у них там это все происходит, понимаете? В Откровении Иоанна об этом хорошо говорится.