Страница 280

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 280

Сообщение Alexandr Korol »

Я заметил, что они кушают, слушают, что они смотрят, где живут и так далее. И знаете, что я заметил? Они все пропитаны русской частотой. Я люблю Россию, я русский. Но я заметил, что это как будто какое-то отсталое что-то, эта энергетика всех предметов, фильмов и музыки, что как будто это прошлое. И я всегда говорил, что низкая частота, это как будто старая частота. Вспомните, я всегда так говорил в книгах: низкая – это старая.

И я заметил, что люди, которые подключены к старым частотам, у которых еще ковры на стенах висят, которые ходят с длинными волосами женщины, думая, что это модно, хотя это прошлое время, то они все подключены к той прошлой частоте, к старой. А то время угасает, и все , кто к ней подключены, умирают, гниют. И у таких людей поэтому ни здоровья, ни денег, ни счастья, ничего. Одни беды, потому что там уничтожение частоты идет. И поэтому я переживал за людей, говорил:

– Женщины хватит отращивать волосы свои, ногти выращивать. Это плохо.

А все говорили:

– Мне так нравится, с чего вы взяли, что это важно? Вы же вроде о духовности, Александр? А эти вещи, они не важны, главное, что в душе и на сердце.

Да, конечно. А потом тебя машина сбила. Или болезнь какая-то вылезла. Так это работает. Я это понял еще тогда, десять лет назад. Что есть частоты современные, и я увидел, что есть страны, когда я начал путешествовать которые как будущее. В Австралии в 1995 году, когда снимали мой любимый сериал “Чародеи”, там такое время, которого еще нет в России. Там уже люди одевались, как я сейчас, в 1995 году. Там уже мальчики ходили с длинными волосами в классной качественной одежде. И небоскребы везде стояли, понимаете? В 1995 году. И суть в том, что эти все страны, они тоже, как и люди, разложены на время. Поэтому мы можем приехать, допустим, куда-то в дикие страны и удивиться, что там мужики слюни пускают на женщин, что у них у всех какая-то озабоченность. Что женщины все