Страница 283

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 283

Сообщение Alexandr Korol »

Я все не понимаю, почему Александр “Большой” часто говорил, что в Карелии у меня стояла база летающих тарелок и что их бомбили ядерным оружием. И он часто говорил про это ядерное оружие. Непонятно, что он имеет в виду. Это он имеет в виду не этот период сотворения мира, в котором мы сейчас живем тысячи лет или сколько, а он, может быть, другие уже имеют в виду периоды. Ведь это же бесконечное количество раз повторялось и повторяется. Может он это имеет в виду, что сейчас опять все это повторится.

Вопрос: Правильно ли я понимаю, что только когда ты на сто процентов прокачаешь материальный и духовный углы, то войдет Дух, как третья составляющая?

Чтобы вас утешить, удовлетворить этим ответом. Если окончательно, как он во мне теперь всегда и никуда не исчезает, то да, ты должен на сто процентов прокачать ум и сердце – это итоговая цель, задача. Но поэтапно, по чуть-чуть дозировано, он будет раньше появляться в человеке, и он будет помогать даже подтягивать тебя и духовно, и материально. То есть, как вот у меня это и было, – вселился чуть-чуть, потом исчез, вселился, потом ты опять бедный, без этого Духа пытаешься там, пыжишься, ум свой шлифуешь, сердце свое шлифуешь, приключения в жизни случаются. Вот ты растешь, растешь, растешь... Но чтобы это все еще вытачивалось, ты должен еще в хорошей быть профессии или в хорошем хобби. Потому что это отражение тебя, как сути – то, чем ты занимаешься. Образно говоря, взялся ты за то, чтобы делать посуду, и с каждым годом ты делаешь ее все качественней, все более пропорциональней, материал лучше, цвет лучше, каемочка правильней. Ты все это оттачиваешь, чтобы довести до идеала. Это и есть отражение твоего уровня, ума и сердца, как ты это создаешь и производишь.

Поэтому, чтобы Дух входил, он может войти в любого, у кого приоткрыто сердце. Если сердце выключено, дух не войдет. Но если оно приоткрыто, и даже если оно плохо прокачано, если даже у тебя ужасный ум, если сердце чуть-чуть приоткрыто, огонечек есть, то Дух может войти на время.