Страница 284

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 284

Сообщение Alexandr Korol »

Но это как ангел-хранитель, то есть он может войти, чтобы тебя спасти в какой-то момент или резко остановить. То есть Дух заинтересован любым, в ком есть огонечек. В ком огонечка нет, у него просто это на карте не подсвечивается, понимаете? Это как смотреть, кто онлайн, кто не онлайн. Вот те, кто онлайн, те в безопасности. Я всегда вам об этом говорил. А те, кто не онлайн, извините. Поэтому в ваших интересах, чтобы вы старались, чтобы этот огонечек ваш не гас.

Вопрос: Вы говорили, что вы в будущем это и есть Бог здесь на Земле. А есть что-то выше? Или тот вы в будущем и есть первоначальный источник, с кого все начиналось?

Тот, получается, и есть источник. Тот я – это и есть источник для этого мира, в котором мы живем. То есть это и есть какой-то Уроборос, то есть парадокс, понимаете? Бесконечность и зацикливание, петля времени. Получается, его кто-то ввел, что он таким стал. И он ведет себя, чтобы стать им. Но это все один и тот же он. Представьте, как это необычно, очень необычно.

Вопрос: Могли бы вы рассказать, как происходили хронологии событий в истории прошлого, настоящего и будущего, немного запутался. Вот был Иисус Христос в прошлом, сын Божий. Есть вы в настоящее время, тоже сын Божий, а в будущем Бог. То есть вы Бог, который создал все: прошлое, на настоящее и будущее в том числе. Или как это все происходит? Благодарю вас за все.

Подождите, я не создал, чтобы вам сказать. Меня сейчас учат создавать. Я сейчас вижу, конечно, как этот весь мир человеческий устроен. Только я его видел сначала в рамках людей, потом в рамках ангела, а сейчас в рамках Богов, на этой Земле, то есть в этой проекции, я ее вижу. Но я уже начинаю видеть будущее, но я еще не знаю, я еще мир не сотворил, чтобы описать, как его сотворить. То есть у меня есть к этому источник, потому что, получается, что у нас синхронизация – меня прошлого, и меня в будущем, и меня в настоящем – поэтому это Триединство. И в этом и есть сверхсила. Но я сейчас естественным путем, как люди, как Стив Джобс создал iPhone, я сейчас физически, как обычный человек, буду создавать дальше