Страница 286

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 286

Сообщение Alexandr Korol »

По сути, я уже им являюсь, потому что как чудеса творил, допустим, Иисус? Или как я должен творить чудеса? Это не я творю, а тот я из будущего могу как Дух этой энергией делать чудеса от моего имени. То есть получается, что если наступит время, что я должен буду взлететь, то это просто сделаю я из будущего, что я повлияю на того себя, который здесь сейчас, и я полечу. Может это будет так. Он из того мира, из будущего, может влиять на все. Поэтому я раньше еще говорил, что те, кто там наверху, с ними можно договориться. Что их попросишь, они то и сделают. Поэтому зачем напрягаться и учиться каким-то способностям, если у тебя есть напрямую такая сила. В буквальном смысле это так и есть. Но, конечно, все идет по целому сценарию. Здесь нету человеческих выгод или каких-то там развлекух. То есть не было никогда в жизни такого, чтобы я обратился к Духу, чтобы он, как пример, помог мне со скидкой что-то купить. Естественно, такого никогда в жизни не было и не будет. У тебя даже таких мыслей быть не может. Такие мысли только у людей. А когда у тебя Дух, у тебя нет мыслей, в этом и парадокс. Ты вроде мог бы попросить, но ты ни о чем не думаешь и тебе ниче не надо.

Если говорить про Иисуса, это интересная история. Александр “Большой” говорит, что его вообще не было. Что тоже странно. Хотя все, что про него написано, это написано тем, кто знает все тайны. Потому что там четко сказано, что Иисус в тридцать три года, так же как и я осознал, что он есть, был и будет. И что для него это было “вау”. Но суть в том, что были темные времена. Если так исторически к этому подходить. Люди были обнаглевшими скотинами, жрали друг друга. И тут появился в какой-то период времени Иисус. А точнее, это я из будущего сделал такое чудо, и как Дух вселился в определенных людей после этого, которые начали готовить всех к тому, что наступит какое-то время, как судный день. Это все для этого было. То есть присутствие и воскрешение его было только для того, чтобы с этого периода началась эта религия. Она и была, но чтобы укрепилась эта вера, чтобы люди ждали, когда вернется Бог, и все. И вот они по сей день ждут, ждут, когда вырастет веточка (крестик). А еще этот Бог через Иисуса дал людям этот ключик – это креститься, искажать измерения, чтобы защищаться от злых Духов, от низких частот.