Страница 297

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 297

Сообщение Alexandr Korol »

в которых вселился дух. И в определенный цикл начала и конца этого витка и заново запуска этого цикла, те, кто не прогнили здесь от сатаны, он этих светлых людей забирает в свое Царство Божье. Как будто те, кто с сердцем, когда наступает какой-то определенный пик, время, то эти все люди, так же как и Бог, уходят. Он уходит в другое измерение, скажем так. И там уже все по-другому. То есть там рай, он забирает всех в рай. А ад как будто бесконечно существует. И в нем люди, бедные, с ума сходят варятся, терпят. Это все теория и предположения.

Еще намекну, но я не то, что боюсь ошибиться, но просто еще не разгадал до конца, и там есть определенная причина и следствие. Но, как я понял на сегодняшний день, – это ловушка для сатаны. Потому что то, что произошло с Богом и сатаной, это сейчас должно со мной произойти, оно просто повторяется. Я сейчас еще разгадываю, еще не разгадал, могу заблуждаться. Но пока у меня понимание такое, что я разгадал до конца все эти технологии, прозрел, стал космическим крутым, именно как знания. И так же прокачались мои, допустим, помощники или друзья, какие-то приближенные физически люди. Естественно, не читатели, не надо там на себя возлагать. И получается, это произошло. Я создал машину времени, летающую тарелку, создал все технологии. И один из людей меня предал. Он, следовательно, прокачался, познал все эти знания, что может так же всем рулить, управлять. То есть стал всемогущим, но он сказал, что не собирается ко мне прислушиваться и быть подо мной, как под боссом. То есть он возгордился, имея даже все тайные знания. То есть это как маг- волшебник темный, и знания у него уже не забрать. И да, может быть, он и отключен от космоса, но знания у него есть, как все работает. И он эти тайные знания у меня украл и меня предал. И получается, из того измерения, в которое я ушел, где у меня летающая тарелка, – я его обратно сюда скинул на Землю. Он на этой Земле и остался, как сатана. То есть это получается человек, но не просто человек, как все слабые и не знающие, а человек, который знает все тайны, но который закомплексованный, грешный и так далее. И он всех настраивает против Бога, то есть против меня, против всего светлого, все это пытается исказить. И вы из-за него болеете, вы из-за него изменяете, вы из-за него страдаете, вы из-за него