Страница 302

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 302

Сообщение Alexandr Korol »

поклоняются? А где они, если им поклоняются? Значит, они что, живые? У меня просто был осознанный взгляд, и я просто научно это исследовал и исследую по сей день.

И сейчас я просто достиг такого уровня. Я это сделал на ваших же глазах. А почему Уробороса цепочка замкнулась? Представьте, вы мои друзья, вы всю жизнь видели, что Саша Король – любознательный мальчик, который знает больше тайн и секретов, чем другие люди, потому что он просто ночами не спит и это разгадывает. И конечно, мне это никто не дает, я это сам разгадываю. Я не читал ни одной книги. И тут получается, что тридцатого августа у меня происходит шок и озарение, что когда я начинаю разгадывать все, что нарисовано в этих библиях и во всей алхимии, я вдруг понимаю эту формулу. И я вдруг понимаю, что благодаря этой формуле открывается время. И потом я понимаю, так я, значит, создам машину времени, так я, значит... И все. Так я, значит, ее создал. То есть тридцатого августа, когда родилась у меня идея, что благодаря этому можно сделать машину времени, то я уже понял, что значит... Давайте логически мыслить. Представьте, если бы я сейчас вам сказал: “я хочу создать машину времени”. То, что вы мне, как скептики, ответите? Я же сам стептик. Вы бы сказали: “Александр, ну давайте логически, размышлять. Если вы ее в ближайшие время создадите, пока вы не умрете, вам сейчас тридцать лет. Допустим, до восьмидесяти лет, то есть в ближайшие пятьдесят лет, если вы создадите летающую тарелку, то наверное, мы бы уже об этом знали. Если вы создадите машину времени, мы бы об этом знали. Вы бы, наверное, к нам прилетели.” Вот, что бы вы ответили. Логично? И также вы бы мне сказали, что если есть какие-то технологии, куда-то уходить в какое-то измерение и всем рулить, то вы бы наверное дали об этом знать. Вы бы так мне сказали.

Так в этом и парадокс, что когда я осознал, что можно сделать эти технологии, я теперь понял сразу же, в этот же момент, в эти же секунды, что все эти странности в плане Духа и Бога, религии и летающей тарелки и так далее – что это и есть все мои технологии. И у меня произошел этот шок. И произошла эта временная петля. И я пришел.