Страница 317

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 317

Сообщение Alexandr Korol »

И я же говорю, я сейчас изучаю эту тему Богов и реинкарнацию, то есть бессмертие. И у меня есть теперь объяснение также реинкарнации. Сегодня как раз на эту тему размышлял, что реинкарнация не у всех людей. Она только, получается, у божественных персон, у божеств. Что это такое? Это когда, образно говоря, в Индии человек уже является аватаром. То есть как я. Это когда он цельный, полноценный родился, и все это время из другого мира им кто-то управляет, как Дух. Это его воплощение здесь, в теле человека, но вообще он Дух. И я Дух. И суть в том, что когда такой человек божественный умирает, он может опять когда-то родиться как тело, и в него опять войдет этот Дух. Вот что такое реинкарнация. То есть она не у людей, она все-таки у божеств. Я являюсь этим каким-то Божеством и поэтому, когда я еще был маленький, я уже говорил о том, что я себя ощущаю так, будто я такое сильное внимание, потому что я и есть этот Дух. И если будто меня убить, я не засну, потому что умрет только тело, а источник, где я нахожусь – я уже бессмертный, я уже есть Дух. То есть это сознание сверх сильное. И реинкарнация только у аватаров. Если я сейчас бы об этом беседовал с посвященными в Индии монахами, они бы прекрасно меня поняли и согласились бы. И я их теперь прекрасно тоже понимаю.

Я просто не понимаю знаете что, из всего этого? Почему я должен тайны эти все рассказывать людям? То есть это непонятно. Или все-таки в итоге мне запретят это все рассказывать. Потому что у меня ощущение такое, что я должен... Давайте так, я такой же человек, как вы, и я прошел весь этот путь, и открылся мне этот мир тайн, где все всем рулят. Это мир Гарри Поттера. Но мне кажется, что раз этот мир Гарри Поттера всегда был, есть и будет, что все-таки я должен тоже быть каким-то... То есть никто не должен будет обо мне знать. И что тоже необычно, королева Британии или Рокфеллер, – если они какие-то супер посвященные, почему тогда они умерли? Или это тела умерли, а Дух, который в них жил, дальше ушел? Вполне возможно. А я в итоге умру физически или не умру? Или можно физически много тысяч лет здесь находиться? Тоже непонятно. Потому что Александр “Большой” говорит, что можно так. А почему тогда им не дана была такая возможность, а мне дана? То есть я что, прокаченнее их?