Страница 323

Alexandr Korol
Администратор
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 04 сен 2023, 14:13

Страница 323

Сообщение Alexandr Korol »

Не пройдя этот путь “Альтернативная история”, это не понять вообще. Я бы никогда это не понял. Я и так это еле перевариваю, но у меня уже, конечно, пазлы складываются, но это очень сложно. Это все настолько уже за гранью, даже интересно, какие еще тайны там откроются. И мне, с одной стороны, приятно, что эти тайны каждый день все больше появляются. То есть раньше вся Альтернативная история мимолетно появлялась, потом исчезала, и все. И начинался примитивный материальный быт. И будто давалось пять лет на то, чтобы все переварить, и чтобы через пять лет дать опять Духом эту энергию, какие-то космические тайны. А сейчас бесконечно эти тайны открываются для меня, все это разгадывается. Так что возможно, вы еще станете свидетелями многих моих открытий, потому что процесс вообще еще не остановился. Ладно, если бы он остановился, я бы сказал: “Ребята, вот книгу “Альтернативная история” я опубликовал, дальше не знаю, что делать. Вроде все написал, больше писать нечего. Информации больше никакой нет. Надо просто сидеть, наверное, ждать или заново книжку эту перечитывать...”. Ладно, если бы было так. А тут уже вторая книга, второй том огроменный. И такое, что даже не знаю, как будто он не для людей.

Вопрос: Матрица, то есть как все устроено, отражена в зашифрованном виде в иконах, рисунках и так прочее. Можно ли вывести единую формулу, схему? Или матрица слишком сложная и живая для отражения в простой формуле?

Есть эта простая формула, вот вы ее и ищите. Везде где эта формула встречается, пытайтесь ее объяснить. Это сложно, поэтапно. Я хоть ее и разгадал, но я ее все равно должен увидеть теперь во всем. Предположим, вы знаете уже верную формулу. Но вы теперь должны во всем, что вас окружает, увидеть эту формулу. И тогда вы выходите из системы, точнее начинаете видеть то, что никогда не видели. То есть для меня теперь прогружается, что планета не круглая, все остальные планеты тоже не круглые. Что все это оптическая иллюзия определенная. И она, как калейдоскоп, еще разложена. Как преломляется этот свет через все линзы и все эти отражения, как это все движется. И ты все это понимаешь и видишь это все, как будто это организм какой-то. Что мы просто живем на